Titre original : 1er Meeting d'Hiver du SN Haguenau
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 1er Décembre 2019
Filtres
31 (60.78 %)
----
14 (27.45 %)
6 (11.76 %)
LÉO-L. SCHILTIGHEIM-BISCHHEIM | ||||||||
AGHABABYAN Simon (2006/14 ans) ARM [1856975] | ||||||||
38e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 600 pts | |||||
15e | 100 Dos Messieurs | Séries | 525 pts | |||||
17e | 200 Dos Messieurs | Séries | 544 pts | |||||
24e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 490 pts | |||||
15e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 650 pts | ||||
ARTZ Maxime (1996/24 ans) FRA [2478563] | ||||||||
64e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:49.46 | 61 pts | ||||
66e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 3 pts | |||||
40e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1 pts | |||||
43e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 111 pts | |||||
GRANDJEAN Lucas (2008/12 ans) FRA [1403793] | ||||||||
42e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:35.01 | 521 pts | ||||
40e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 503 pts | |||||
25e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 473 pts | |||||
27e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 448 pts | |||||
26e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 362 pts | |||||
13e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 683 pts | ||||
HAMDAN Zacaria (2008/12 ans) FRA [1911323] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
21e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 348 pts | ||||
HANOYAN Hakob (2006/14 ans) ARM [1973219] | ||||||||
46e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:36.38 | 458 pts | ||||
53e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 336 pts | |||||
31e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 231 pts | |||||
29e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 416 pts | |||||
13e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 683 pts | ||||
HATTENVILLE Louis (2008/12 ans) FRA [1758679] | ||||||||
51e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:38.60 | 365 pts | ||||
54e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 305 pts | |||||
32e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 220 pts | |||||
30e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 386 pts | |||||
20e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 433 pts | ||||
LE Thanh (2005/15 ans) FRA [2563405] | ||||||||
29e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.22 | 772 pts | ||||
34e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 662 pts | |||||
9e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 767 pts | |||||
6e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 660 pts | |||||
11e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 781 pts | ||||
MUNSCH Leo (2008/12 ans) FRA [1912193] | ||||||||
55e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:40.32 | 300 pts | ||||
59e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 163 pts | |||||
34e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 146 pts | |||||
39e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 206 pts | |||||
21e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 348 pts | ||||
PECK Jules (2006/14 ans) FRA [2082185] | ||||||||
38e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:33.67 | 586 pts | ||||
42e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 488 pts | |||||
--- | 200 Dos Messieurs | Séries | DSQ | |||||
25e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 452 pts | |||||
15e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 650 pts | ||||
REEB Xavier (2003/17 ans) FRA [1269284] | ||||||||
16e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 909 pts | |||||
7e | 100 Dos Messieurs | Séries | 794 pts | |||||
12e | 200 Dos Messieurs | Séries | 733 pts | |||||
12e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 865 pts | |||||
10e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 906 pts | ||||
SO Gio (2002/18 ans) FRA [1872785] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.00 | 1035 pts | ||||
7e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 999 pts | |||||
8e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 835 pts | |||||
6e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1015 pts | |||||
10e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 906 pts | ||||
SOLTNER Lucas (2005/15 ans) FRA [1605572] | ||||||||
28e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.07 | 781 pts | ||||
23e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 789 pts | |||||
16e | 200 Dos Messieurs | Séries | 588 pts | |||||
14e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 804 pts | |||||
11e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 552 pts | |||||
11e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 781 pts | ||||
TASDEMIR Caglar (2008/12 ans) FRA [1912569] | ||||||||
54e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:39.94 | 314 pts | ||||
56e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 273 pts | |||||
35e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 238 pts | |||||
28e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 93 pts | |||||
20e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 433 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP