Titre original : XIe Meeting Catherine Brunet
Type de compétition : Meeting Départemental labellisé (119)
Du Vendredi 4 au Dimanche 6 Novembre 2022
Filtres
58 (69.05 %)
----
13 (15.48 %)
13 (15.48 %)
SN VERSAILLES | ||||||||
ALOUI Alan (2013/9 ans) FRA [3252501] | ||||||||
104e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 119 pts | |||||
69e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:00.24 | 101 pts | ||||
28e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 6-11 ans | 64 pts | |||||
6e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-11 ans | [2e Relayeur] | 235 pts | ||||
BRIARD Louis (2013/9 ans) FRA [3156649] | ||||||||
111e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 47 pts | |||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries | DSQ | |||||
72e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:01.90 | 76 pts | ||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 6-11 ans | DSQ | |||||
6e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-11 ans | [4e Relayeur] | 235 pts | ||||
CHAPELIER Owen (2008/14 ans) FRA [2169999] | ||||||||
16e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:34.81 | 747 pts | ||||
13e | 100 Dos Messieurs | Séries | 703 pts | |||||
16e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:32.23 | 770 pts | ||||
16e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 12-14 ans | 753 pts | |||||
4e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-14 ans | [1er Relayeur] | 945 pts | ||||
7e | 100 Dos Messieurs | Finale A : 14 ans | 734 pts | |||||
CHARTREL Pierre-Louis (2011/11 ans) FRA [2270557] | ||||||||
59e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 474 pts | |||||
40e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:42.96 | 408 pts | ||||
40e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:49.20 | 351 pts | ||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale A : 6-11 ans | 514 pts | |||||
9e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 6-11 ans | 338 pts | |||||
1er | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-11 ans | [3e Relayeur] | 644 pts | ||||
4e | 50 Dos Messieurs | Finale A : 11 ans | 00:41.87 | 447 pts | ||||
CLAVE Mathias (2008/14 ans) FRA [2086447] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 992 pts | |||||
8e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:35.96 | 850 pts | ||||
2e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:29.05 | 956 pts | ||||
5e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:08.99 | 888 pts | ||||
3e | 200 Nage Libre Messieurs | Finale A : 12-14 ans | 1003 pts | |||||
4e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-14 ans | 974 pts | |||||
2e | 200 4 Nages Messieurs | Finale A : 12-14 ans | 965 pts | |||||
4e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 12-14 ans | 921 pts | |||||
4e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-14 ans | [4e Relayeur] | 945 pts | ||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Finale A : 14 ans | 1004 pts | |||||
6e | 50 Brasse Messieurs | Finale A : 14 ans | 00:35.75 | 860 pts | ||||
2e | 50 Papillon Messieurs | Finale A : 14 ans | 00:28.44 | 994 pts | ||||
2e | 100 4 Nages Messieurs | Finale A : 14 ans | 01:06.19 | 963 pts | ||||
COMBALUZIER Noé (2012/10 ans) FRA [2473043] | ||||||||
86e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 288 pts | |||||
55e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:47.79 | 255 pts | ||||
78e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:03.67 | 54 pts | ||||
29e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 6-11 ans | 63 pts | |||||
4e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-11 ans | [3e Relayeur] | 519 pts | ||||
DEMALDENT Jules (2011/11 ans) FRA [2923075] | ||||||||
62e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 458 pts | |||||
39e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:42.76 | 415 pts | ||||
31e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:47.08 | 416 pts | ||||
7e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale A : 6-11 ans | 462 pts | |||||
6e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 6-11 ans | 361 pts | |||||
1er | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-11 ans | [1er Relayeur] | 644 pts | ||||
5e | 50 Dos Messieurs | Finale A : 11 ans | 00:42.52 | 424 pts | ||||
6e | 50 Brasse Messieurs | Finale A : 11 ans | 00:45.99 | 452 pts | ||||
DESMAISON Tom (2008/14 ans) FRA [2669321] | ||||||||
16e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 854 pts | |||||
11e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:33.84 | 794 pts | ||||
9e | 100 Dos Messieurs | Séries | 736 pts | |||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
16e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:14.68 | 743 pts | ||||
15e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-14 ans | 848 pts | |||||
4e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-14 ans | [2e Relayeur] | 945 pts | ||||
8e | 50 Dos Messieurs | Finale A : 14 ans | 00:33.61 | 806 pts | ||||
6e | 100 Dos Messieurs | Finale A : 14 ans | 810 pts | |||||
ENNEBATI OUAKSEL Mazir (2009/13 ans) FRA [2717271] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-14 ans | DNS dec | |||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 12-14 ans | DNS dec | |||||
--- | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-14 ans | [1er Relayeur] | DNS dec | ||||
GORIN Arthur (2011/11 ans) FRA [3568653] | ||||||||
74e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 387 pts | |||||
41e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:43.67 | 383 pts | ||||
54e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:52.30 | 266 pts | ||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 6-11 ans | DSQ | |||||
4e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-11 ans | [4e Relayeur] | 519 pts | ||||
7e | 50 Dos Messieurs | Finale A : 11 ans | 00:43.22 | 399 pts | ||||
GRISLAIN Arthur (2012/10 ans) FRA [2736633] | ||||||||
112e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 40 pts | |||||
62e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:55.38 | 87 pts | ||||
75e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:02.85 | 64 pts | ||||
30e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 6-11 ans | 34 pts | |||||
JULIEN Baptiste (2010/12 ans) FRA [2282061] | ||||||||
30e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 731 pts | |||||
12e | 100 Dos Messieurs | Séries | 706 pts | |||||
22e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:16.74 | 694 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale C : 12 ans | 761 pts | |||||
2e | 100 Dos Messieurs | Finale C : 12 ans | 742 pts | |||||
2e | 100 4 Nages Messieurs | Finale C : 12 ans | 01:15.17 | 732 pts | ||||
22e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 12-14 ans | 676 pts | |||||
4e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-14 ans | [3e Relayeur] | 945 pts | ||||
JULIEN Théophile (2013/9 ans) FRA [2724981] | ||||||||
67e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 420 pts | |||||
36e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:41.97 | 444 pts | ||||
36e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:48.35 | 377 pts | ||||
12e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 6-11 ans | 314 pts | |||||
4e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-11 ans | [1er Relayeur] | 519 pts | ||||
3e | 50 Dos Messieurs | Finale B : 8-10 ans | 00:39.98 | 520 pts | ||||
3e | 50 Brasse Messieurs | Finale B : 8-10 ans | 00:47.26 | 411 pts | ||||
KHEMIR Ali (2010/12 ans) FRA [2218603] | ||||||||
45e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 611 pts | |||||
22e | 100 Dos Messieurs | Séries | 550 pts | |||||
38e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:25.74 | 499 pts | ||||
8e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale C : 12 ans | 551 pts | |||||
6e | 100 Dos Messieurs | Finale C : 12 ans | 555 pts | |||||
36e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 12-14 ans | 530 pts | |||||
--- | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-14 ans | [4e Relayeur] | DNS dec | ||||
MAMDOUH RICCIULLI Amjad (2011/11 ans) FRA [2842633] | ||||||||
64e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 441 pts | |||||
35e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:41.82 | 449 pts | ||||
64e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:55.95 | 180 pts | ||||
13e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 6-11 ans | 313 pts | |||||
4e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-11 ans | [2e Relayeur] | 519 pts | ||||
3e | 50 Dos Messieurs | Finale A : 11 ans | 00:40.63 | 495 pts | ||||
MARTIN Maël (2011/11 ans) FRA [2234351] | ||||||||
48e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 576 pts | |||||
27e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:40.00 | 519 pts | ||||
28e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:46.50 | 435 pts | ||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale A : 6-11 ans | 561 pts | |||||
1er | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 6-11 ans | 492 pts | |||||
1er | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-11 ans | [4e Relayeur] | 644 pts | ||||
1er | 50 Dos Messieurs | Finale A : 11 ans | 00:39.22 | 551 pts | ||||
3e | 50 Brasse Messieurs | Finale A : 11 ans | 00:45.42 | 471 pts | ||||
NAOUN Kenzy (2010/12 ans) FRA [2564971] | ||||||||
26e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:39.05 | 558 pts | ||||
24e | 100 Dos Messieurs | Séries | 504 pts | |||||
45e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:37.98 | 486 pts | ||||
7e | 50 Dos Messieurs | Finale C : 12 ans | 00:39.01 | 560 pts | ||||
8e | 100 Dos Messieurs | Finale C : 12 ans | 502 pts | |||||
38e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 12-14 ans | 476 pts | |||||
--- | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-14 ans | [2e Relayeur] | DNS dec | ||||
NIEL Marin (2010/12 ans) FRA [3506051] | ||||||||
44e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 615 pts | |||||
40e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:37.09 | 525 pts | ||||
7e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale C : 12 ans | 607 pts | |||||
51e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-14 ans | 560 pts | |||||
35e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 12-14 ans | 543 pts | |||||
--- | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-14 ans | [3e Relayeur] | DNS dec | ||||
ROUX Nathan (2012/10 ans) FRA [2731219] | ||||||||
89e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 263 pts | |||||
45e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:45.04 | 338 pts | ||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries | DSQ | |||||
21e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 6-11 ans | 226 pts | |||||
6e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-11 ans | [1er Relayeur] | 235 pts | ||||
5e | 50 Dos Messieurs | Finale B : 8-10 ans | 00:44.78 | 346 pts | ||||
SEI Léo-Paul (2012/10 ans) FRA [2818213] | ||||||||
71e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 404 pts | |||||
43e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:50.03 | 327 pts | ||||
10e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 6-11 ans | 326 pts | |||||
1er | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-11 ans | [2e Relayeur] | 644 pts | ||||
4e | 50 Brasse Messieurs | Finale B : 8-10 ans | 00:49.25 | 350 pts | ||||
TAUPIN Alexandre (2013/9 ans) FRA [3766939] | ||||||||
115e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 17 pts | |||||
79e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:03.78 | 53 pts | ||||
31e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 6-11 ans | 4 pts | |||||
6e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-11 ans | [3e Relayeur] | 235 pts | ||||
VIEUX-ROCHAS Lubin (2012/10 ans) FRA [3974941] | ||||||||
119e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1 pts | |||||
63e | 50 Dos Messieurs | Séries | 01:01.01 | 19 pts | ||||
80e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:07.50 | 19 pts | ||||
32e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 6-11 ans | 1 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP