Titre original : Championnat Régional Interclubs TC - Poule A
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Dimanche 6 Novembre 2016
Filtres
11 (40.74 %)
----
15 (55.56 %)
1 (3.7 %)
AC MOLSHEIM MUTZIG | ||||||||
ALVES-SCHERRER Mathieu (2000/17 ans) FRA [1273464] | ||||||||
3e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:13.36 | 1085 pts | ||||
3e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1163 pts | ||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1104 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1168 pts | ||||
BAUMHAUER Alexandre (2003/14 ans) FRA [1846245] | ||||||||
14e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 678 pts | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 988 pts | ||||
BEAUCAMP Arthur (1996/21 ans) FRA [1688320] | ||||||||
13e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 739 pts | |||||
12e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 855 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 988 pts | ||||
BRUNET Mathis (2000/17 ans) FRA [1242283] | ||||||||
8e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 962 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 1168 pts | ||||
CAMPISI Luca (1997/20 ans) FRA [528309] | ||||||||
2e | 100 Dos Messieurs | Séries | 1113 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1163 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1167 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 1168 pts | ||||
DENIER Antoine (1993/24 ans) FRA [591847] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 994 pts | |||||
12e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1007 pts | ||||
12e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 900 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 988 pts | ||||
FEURER Julien (1988/29 ans) FRA [98790] | ||||||||
7e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1001 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 1168 pts | ||||
HOFF Anthony (1998/19 ans) FRA [708601] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1094 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1163 pts | ||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1104 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1168 pts | ||||
JAEGER Thibault (2003/14 ans) FRA [2051687] | ||||||||
14e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:45.65 | 665 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 988 pts | ||||
KELLER Ludovic (1994/23 ans) FRA [591794] | ||||||||
7e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 932 pts | |||||
12e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1007 pts | ||||
12e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 900 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 988 pts | ||||
KLEIN Robin (2001/16 ans) FRA [1400635] | ||||||||
12e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 848 pts | |||||
12e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1007 pts | ||||
12e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 855 pts | ||||
12e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 900 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 988 pts | ||||
KUHN Matthieu (1986/31 ans) FRA [84937] | ||||||||
7e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:03.66 | 1035 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 1168 pts | ||||
MARTINEZ Vincent (1999/18 ans) FRA [1273438] | ||||||||
9e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 856 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1104 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 1168 pts | ||||
NEUVILLE Jules (2002/15 ans) FRA [1400572] | ||||||||
14e | 100 Dos Messieurs | Séries | 738 pts | |||||
12e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 855 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 988 pts | ||||
NUSS Arthur (2004/13 ans) FRA [1593125] | ||||||||
15e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 405 pts | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 988 pts | ||||
NUSS Steve (1992/25 ans) FRA [501299] | ||||||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1104 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1163 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1167 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1168 pts | ||||
OTT Benjamin (1983/34 ans) FRA [177630] | ||||||||
12e | 200 Dos Messieurs | Séries | 776 pts | |||||
12e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1007 pts | ||||
12e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 855 pts | ||||
12e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 900 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 988 pts | ||||
PALFRAY Léo (2001/16 ans) FRA [1273449] | ||||||||
2e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 1164 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1104 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1167 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1168 pts | ||||
RUHLMANN Quentin (2001/16 ans) FRA [1273489] | ||||||||
14e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:18.98 | 643 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 988 pts | ||||
WITTNER Xavier (1997/20 ans) FRA [591836] | ||||||||
5e | 200 Dos Messieurs | Séries | 1018 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1167 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 1168 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP