Titre original : 1ère Journée Départementale Open - Zone C
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 12 Octobre 2014
Filtres
10 (34.48 %)
----
11 (37.93 %)
8 (27.59 %)
A S LILLERS NATATION | ||||||||
CHARLEMAGNE Leo (1998/17 ans) FRA [914473] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.95 | 807 pts | ||||
8e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:32.92 | 823 pts | ||||
DEWAELE Oscar (2003/12 ans) FRA [1251398] | ||||||||
26e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:33.94 | 587 pts | ||||
13e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 484 pts | |||||
DUFOUR Victor (1999/16 ans) FRA [965174] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.31 | 908 pts | ||||
2e | 100 Dos Messieurs | Séries | 897 pts | |||||
JUDE Thomas (2003/12 ans) FRA [1879817] | ||||||||
18e | 100 Dos Messieurs | Séries | 56 pts | |||||
20e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 211 pts | |||||
LAMOUR Antoine (1996/19 ans) FRA [1152084] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.24 | 977 pts | ||||
1er | 100 Dos Messieurs | Séries | 1007 pts | |||||
1er | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1062 pts | ||||
LASSET Louis (2003/12 ans) FRA [1588224] | ||||||||
16e | 100 Dos Messieurs | Séries | 113 pts | |||||
22e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 106 pts | |||||
LELIEVRE Louis (1997/18 ans) FRA [1994321] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.49 | 960 pts | ||||
3e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:29.11 | 1030 pts | ||||
1er | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1062 pts | ||||
LEMAIRE Axel (2003/12 ans) FRA [1494453] | ||||||||
31e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:36.81 | 450 pts | ||||
15e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 363 pts | |||||
LENOIR Alexandre (1998/17 ans) FRA [1268246] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:25.78 | 1075 pts | ||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 985 pts | |||||
5e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:30.96 | 926 pts | ||||
1er | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1062 pts | ||||
LENOIR Antoine (2000/15 ans) FRA [1375732] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.84 | 875 pts | ||||
3e | 100 Dos Messieurs | Séries | 817 pts | |||||
PERROCHEAU Dylan (2000/15 ans) FRA [1095054] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.11 | 798 pts | ||||
6e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 771 pts | |||||
PETITPREZ Paul (2001/14 ans) FRA [1152104] | ||||||||
21e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.69 | 652 pts | ||||
5e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 602 pts | |||||
POURCHEZ Aurelien (2001/14 ans) FRA [1283623] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.69 | 948 pts | ||||
2e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 896 pts | |||||
1er | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1062 pts | ||||
RODRIGUES Simon (2000/15 ans) FRA [1074858] | ||||||||
29e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:36.33 | 471 pts | ||||
11e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:41.93 | 426 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP