Titre original : Meeting National G. Bozon
Type de compétition : Meeting National labellisé (106)
Du Vendredi 28 au Dimanche 30 Janvier 2022
huis-clos/ test PCR ou antigénique de - de 48h en arrivant/ pass sanitaire - de 16 ans et pass vaccinal + de 16 ans/ réservation repas samedi et dimanche midi: competitionent37@gmail.com / 2 courses complémentaires autorisées
Filtres
11 (36.67 %)
----
19 (63.33 %)
----
ETUDIANT CLUB ORLEANS NATATION | ||||||||
AUGER Pablo (2006/16 ans) FRA [1620894] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
LACROIX Evan (2001/21 ans) FRA [1279878] | ||||||||
20e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 974 pts | |||||
8e | 200 Nage Libre Messieurs | Finale B | 947 pts | |||||
15e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 976 pts | |||||
5e | 100 Dos Messieurs | Finale A | 945 pts | |||||
6e | 100 Dos Messieurs | Séries | 953 pts | |||||
1er | 200 Dos Messieurs | Finale B | 912 pts | |||||
10e | 200 Dos Messieurs | Séries | 895 pts | |||||
LANCELOT Quentin (2002/20 ans) FRA [1473408] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale B | 00:26.52 | 1001 pts | ||||
15e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.08 | 1030 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale B | 1052 pts | |||||
12e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1047 pts | |||||
18e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 943 pts | |||||
6e | 100 Dos Messieurs | Finale A | 916 pts | |||||
7e | 100 Dos Messieurs | Séries | 941 pts | |||||
2e | 200 Dos Messieurs | Finale B | 910 pts | |||||
9e | 200 Dos Messieurs | Séries | 911 pts | |||||
3e | 50 Papillon Messieurs | Finale B | 00:28.12 | 1014 pts | ||||
13e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:28.10 | 1015 pts | ||||
LE TERTRE Julian (2003/19 ans) FRA [1580158] | ||||||||
6e | 50 Brasse Messieurs | Finale A | 00:34.24 | 931 pts | ||||
6e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:33.47 | 968 pts | ||||
5e | 100 Brasse Messieurs | Finale A | 959 pts | |||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 950 pts | |||||
4e | 200 Brasse Messieurs | Finale A | 889 pts | |||||
5e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 861 pts | |||||
MEUSNIER Lucas (2001/21 ans) FRA [1371151] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
MOLINARI Maxime (2002/20 ans) FRA [1673043] | ||||||||
20e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.51 | 1001 pts | ||||
8e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale B | 973 pts | |||||
16e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 993 pts | |||||
7e | 200 4 Nages Messieurs | Finale A | 872 pts | |||||
6e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 870 pts | |||||
THEAULT Thomas (2003/19 ans) FRA [1573489] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale B | 992 pts | |||||
15e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 995 pts | |||||
1er | 50 Brasse Messieurs | Finale A | 00:31.63 | 1060 pts | ||||
1er | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:31.70 | 1057 pts | ||||
1er | 50 Papillon Messieurs | Finale B | 00:27.28 | 1068 pts | ||||
9e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:27.62 | 1046 pts | ||||
5e | 200 4 Nages Messieurs | Finale A | 956 pts | |||||
4e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 949 pts | |||||
VILPOUX Valentin (2001/21 ans) FRA [1292598] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale B | 00:26.28 | 1016 pts | ||||
13e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:25.96 | 1038 pts | ||||
1er | 200 Nage Libre Messieurs | Finale A | 1124 pts | |||||
5e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1056 pts | |||||
5e | 50 Dos Messieurs | Finale A | 00:29.93 | 999 pts | ||||
3e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:30.04 | 993 pts | ||||
8e | 100 Dos Messieurs | Séries | 812 pts | |||||
8e | 200 Dos Messieurs | Finale A | 929 pts | |||||
8e | 200 Dos Messieurs | Séries | 916 pts | |||||
3e | 50 Brasse Messieurs | Finale A | 00:32.35 | 1024 pts | ||||
2e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:31.98 | 1043 pts | ||||
1er | 200 Brasse Messieurs | Finale A | 1058 pts | |||||
1er | 200 Brasse Messieurs | Séries | 995 pts | |||||
8e | 50 Papillon Messieurs | Finale B | 00:28.97 | 961 pts | ||||
17e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:28.25 | 1006 pts | ||||
2e | 200 Papillon Messieurs | Finale A | 893 pts | |||||
2e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 889 pts | |||||
1er | 200 4 Nages Messieurs | Finale A | 1033 pts | |||||
1er | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 1023 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP