Titre original : Vosg'Nat 5
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Du Dimanche 7 au Lundi 8 Mai 2023
Filtres
18 (50 %)
----
9 (25 %)
9 (25 %)
CN EPINAL | ||||||||
AMINI Ilyes (2012/11 ans) FRA [3103841] | ||||||||
17e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:35.91 | 479 pts | ||||
8e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:47.49 | 403 pts | ||||
8e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 351 pts | |||||
11e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:37.65 | 500 pts | ||||
8e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 263 pts | |||||
DEMA Drilon (2012/11 ans) ALB [3846243] | ||||||||
25e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:52.05 | 26 pts | ||||
14e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:58.59 | 42 pts | ||||
13e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:06.02 | 30 pts | ||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Séries | DSQ | |||||
DUEZ Nathan (2010/13 ans) FRA [1804659] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:35.44 | 501 pts | ||||
7e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:40.49 | 500 pts | ||||
13e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:39.10 | 438 pts | ||||
9e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 241 pts | |||||
7e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 329 pts | |||||
GEORGE Thibault (2009/14 ans) FRA [3561317] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
HETTINGER Bastien (2009/14 ans) FRA [3281171] | ||||||||
19e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:37.51 | 409 pts | ||||
11e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 251 pts | |||||
17e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:47.63 | 155 pts | ||||
OUARET Nahil (2012/11 ans) FRA [2940769] | ||||||||
24e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:44.53 | 168 pts | ||||
13e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:50.08 | 195 pts | ||||
12e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:04.94 | 40 pts | ||||
14e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 16 pts | |||||
ROLLAND Luca (2007/16 ans) FRA [1786589] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.87 | 852 pts | ||||
4e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:31.98 | 889 pts | ||||
3e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:37.26 | 791 pts | ||||
9e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:32.48 | 757 pts | ||||
2e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 692 pts | |||||
THALLER Mathis (2010/13 ans) FRA [2510485] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:33.84 | 578 pts | ||||
12e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:38.01 | 484 pts | ||||
6e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 339 pts | |||||
VAUTHIER Tendy (2009/14 ans) FRA [2818979] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.52 | 646 pts | ||||
6e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:37.55 | 622 pts | ||||
5e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:43.00 | 558 pts | ||||
7e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 521 pts | |||||
14e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:42.84 | 296 pts | ||||
WIART Marius (2012/11 ans) FRA [2507279] | ||||||||
21e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:40.59 | 290 pts | ||||
18e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:48.29 | 139 pts | ||||
8e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 122 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP