Titre original : Meeting de Savoie - SAVOIE
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 17 Janvier 2010
Filtres
6 (22.22 %)
----
----
21 (77.78 %)
CN AIX-LES-BAINS | ||||||||
BERJOAN Antoine (1998/12 ans) FRA [1226190] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
DUCLOS Lloyd (1998/12 ans) FRA [1291786] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
FRUMY Antoine (1998/12 ans) FRA [1291197] | ||||||||
37e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:44.83 | 164 pts | ||||
24e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:44.46 | 70 pts | ||||
FRUMY Victor (1998/12 ans) FRA [1305101] | ||||||||
35e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:41.17 | 277 pts | ||||
20e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:32.89 | 203 pts | ||||
16e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:49.81 | 221 pts | ||||
17e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:53.65 | 249 pts | ||||
26e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:50.88 | 160 pts | ||||
MATTINA Lucas (1998/12 ans) FRA [1340534] | ||||||||
36e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:43.91 | 189 pts | ||||
23e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:40.31 | 110 pts | ||||
18e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:51.13 | 186 pts | ||||
12e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:51.77 | 300 pts | ||||
28e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:55.95 | 66 pts | ||||
MESA GOUIFFES Lucas (1996/14 ans) FRA [1227715] | ||||||||
17e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:33.05 | 633 pts | ||||
5e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 580 pts | |||||
8e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 502 pts | |||||
6e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:37.45 | 489 pts | ||||
12e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 450 pts | |||||
SENET Arthur (1996/14 ans) FRA [827761] | ||||||||
7e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:43.64 | 573 pts | ||||
9e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 509 pts | |||||
9e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:34.25 | 756 pts | ||||
4e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 367 pts | |||||
1er | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:56.48 | 580 pts | ||||
SIGOGNEAU Axel (1997/13 ans) FRA [713891] | ||||||||
18e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:33.99 | 584 pts | ||||
6e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 526 pts | |||||
12e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 443 pts | |||||
9e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:40.03 | 444 pts | ||||
1er | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 475 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP