Titre original : Circuit Départemental - SAVOIE
Type de compétition : Circuit Départemental (044)
Le Dimanche 16 Mars 2008
Filtres
25 (56.82 %)
----
7 (15.91 %)
12 (27.27 %)
CN AIX-LES-BAINS | ||||||||
BONNEVILLE Edouard (1994/14 ans) FRA [910268] | ||||||||
25e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.61 | 768 pts | ||||
7e | 100 Dos Messieurs | Séries | 732 pts | |||||
3e | 200 Dos Messieurs | Séries | 712 pts | |||||
5e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:38.53 | 790 pts | ||||
12e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 648 pts | |||||
DA PRATO Jeremy (1994/14 ans) FRA [914710] | ||||||||
32e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:34.50 | 558 pts | ||||
32e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 364 pts | |||||
17e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:42.69 | 458 pts | ||||
7e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 485 pts | |||||
DURAND Quentin (1993/15 ans) FRA [789854] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.96 | 995 pts | ||||
18e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 857 pts | |||||
7e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:32.78 | 929 pts | ||||
2e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:36.16 | 902 pts | ||||
8e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:31.01 | 924 pts | ||||
8e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 808 pts | |||||
MEKEDDEM Nassim (1992/16 ans) FRA [879368] | ||||||||
29e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.59 | 657 pts | ||||
30e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 558 pts | |||||
13e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 464 pts | |||||
15e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:38.74 | 626 pts | ||||
18e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:38.66 | 555 pts | ||||
MESA GOUIFFES Lucas (1996/12 ans) FRA [1227715] | ||||||||
37e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 93 pts | |||||
19e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:54.46 | 89 pts | ||||
MORO Julien (1991/17 ans) FRA [961218] | ||||||||
17e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.31 | 908 pts | ||||
17e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 877 pts | |||||
8e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:33.81 | 872 pts | ||||
9e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:31.42 | 902 pts | ||||
9e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 722 pts | |||||
NEUBART Mathias (1991/17 ans) FRA [639567] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.02 | 991 pts | ||||
15e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 904 pts | |||||
7e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:30.89 | 930 pts | ||||
PLUCHE Antoine (1991/17 ans) FRA [516575] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.99 | 928 pts | ||||
22e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 756 pts | |||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Séries | 954 pts | |||||
3e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 835 pts | |||||
URANGA Pablo-Mauricio (1990/18 ans) MEX [1175958] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:24.96 | 1132 pts | ||||
1er | 200 Dos Messieurs | Séries | 1163 pts | |||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 946 pts | |||||
3e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 958 pts | |||||
1er | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 1071 pts | |||||
VERDU Florent (1990/18 ans) FRA [555902] | ||||||||
27e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.02 | 688 pts | ||||
26e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 616 pts | |||||
17e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:37.72 | 595 pts | ||||
9e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 468 pts | |||||
16e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 500 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP