Titre original : District 2 Hiver Avenirs-Poussins - Sud - MANCHE
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 13 Décembre 2009
Filtres
7 (22.58 %)
----
7 (22.58 %)
17 (54.84 %)
ESPÉRANCE VAILLANTE GRANVILLE | ||||||||
BEQUET Edgar (1999/11 ans) FRA [1160562] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 9 pts | |||||
9e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 20 pts | |||||
3e | 4x25 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 01:48.94 | 49 pts | |||
BOUBARNE Lucas (2000/10 ans) FRA [1251706] | ||||||||
15e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1 pts | |||||
4e | 4x25 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 02:11.74 | 1 pts | |||
BOUBARNE Simon (2000/10 ans) FRA [1251705] | ||||||||
16e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1 pts | |||||
4e | 4x25 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 02:11.74 | 1 pts | |||
COASNES Olivier (1999/11 ans) FRA [1160553] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 50 pts | |||||
5e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 72 pts | |||||
6e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 04:37.98 | 1 pts | ||||
3e | 4x25 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 01:48.94 | 49 pts | |||
DUCOURTIOUX Lucas (1999/11 ans) FRA [1160579] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
GRIVEL Antoine (1999/11 ans) FRA [1252211] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 2 pts | |||||
7e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 27 pts | |||||
4e | 4x25 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 02:11.74 | 1 pts | |||
GROSSE Edouard (1999/11 ans) FRA [1049345] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 268 pts | |||||
2e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 346 pts | |||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 261 pts | |||||
2e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 03:55.82 | 111 pts | ||||
1er | 4x25 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 01:27.05 | 300 pts | |||
LE BRETON Leo (2000/10 ans) FRA [1472206] | ||||||||
11e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1 pts | |||||
10e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 15 pts | |||||
3e | 4x25 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 01:48.94 | 49 pts | |||
LECLERC Jordan (2000/10 ans) FRA [1049365] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 248 pts | |||||
4e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 03:59.72 | 93 pts | ||||
1er | 4x25 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 01:27.05 | 300 pts | |||
LESNOFF Félix (1999/11 ans) FRA [1188447] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
MACE Dorian (2001/9 ans) FRA [1164457] | ||||||||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:49.91 | 56 pts | ||||
1er | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:05.63 | 36 pts | ||||
1er | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 02:17.58 | 1 pts | ||||
MURCIA Hippolyte (2000/10 ans) FRA [1252200] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 98 pts | |||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 87 pts | |||||
5e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 04:11.81 | 47 pts | ||||
3e | 4x25 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 01:48.94 | 49 pts | |||
PETIT MÉNARD Lévy (2000/10 ans) FRA [1130466] | ||||||||
13e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1 pts | |||||
4e | 4x25 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 02:11.74 | 1 pts | |||
SAVARY Flavien (1999/11 ans) FRA [1019291] | ||||||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 402 pts | |||||
1er | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 363 pts | |||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Séries | 319 pts | |||||
1er | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 03:29.41 | 274 pts | ||||
1er | 4x25 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 01:27.05 | 300 pts | |||
TEBOUL Ronan (2000/10 ans) FRA [1049385] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 116 pts | |||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 125 pts | |||||
3e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 03:59.47 | 94 pts | ||||
1er | 4x25 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 01:27.05 | 300 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP