Titre original : Interclubs - Normandie (6)
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Dimanche 5 Décembre 2004
Filtres
1 (3.7 %)
----
1 (3.7 %)
25 (92.59 %)
ESPÉRANCE VAILLANTE GRANVILLE | ||||||||
BEAUSIRE Baptiste (1993/12 ans) FRA [788861] | ||||||||
4e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 295 pts | |||||
3e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 571 pts | ||||
BERNARD Charly (1993/12 ans) FRA [561450] | ||||||||
4e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 98 pts | |||||
3e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 571 pts | ||||
BIARD Anthony (1991/14 ans) FRA [438996] | ||||||||
2e | 100 Dos Messieurs | Séries | 619 pts | |||||
3e | 200 Dos Messieurs | Séries | 629 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 695 pts | ||||
2e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 595 pts | ||||
CALVIER Yoann (1987/18 ans) FRA [57373] | ||||||||
2e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 620 pts | |||||
2e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 595 pts | ||||
DESECHALLIERS Philippe (1988/17 ans) FRA [61054] | ||||||||
2e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 620 pts | |||||
--- | 200 Papillon Messieurs | Séries | DSQ | |||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 582 pts | ||||
3e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 571 pts | ||||
FERRAND Mathieu (1993/12 ans) FRA [477201] | ||||||||
2e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 319 pts | |||||
2e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 595 pts | ||||
GORGEON Julien (1978/27 ans) FRA [91841] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.00 | 804 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 828 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 695 pts | ||||
2e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 595 pts | ||||
GROUAZEL Brice (1990/15 ans) FRA [275472] | ||||||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries | DSQ | |||||
2e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 595 pts | ||||
GRUYER Diego (1988/17 ans) FRA [854511] | ||||||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 627 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 582 pts | ||||
3e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 571 pts | ||||
GUERY Guillaume (1989/16 ans) FRA [508594] | ||||||||
4e | 200 Dos Messieurs | Séries | 411 pts | |||||
3e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 571 pts | ||||
HEBERT Hugo (1992/13 ans) FRA [477192] | ||||||||
4e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 239 pts | |||||
3e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 571 pts | ||||
JEANNE Grégory (1981/24 ans) FRA [854518] | ||||||||
3e | 100 Dos Messieurs | Séries | 580 pts | |||||
3e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 506 pts | |||||
3e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 571 pts | ||||
JOSSELIN Gaëtan (1991/14 ans) FRA [788815] | ||||||||
2e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 499 pts | |||||
3e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 571 pts | ||||
LEVERNEUIL Moïse (1985/20 ans) FRA [727245] | ||||||||
1er | 200 Brasse Messieurs | Séries | 822 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 695 pts | ||||
2e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 595 pts | ||||
PHILIPPE Loic (1988/17 ans) FRA [128706] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 814 pts | |||||
3e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 654 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 582 pts | ||||
3e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 571 pts | ||||
RENARD Quentin (1992/13 ans) FRA [439017] | ||||||||
3e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 351 pts | |||||
2e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 595 pts | ||||
SIMON Antoine (1991/14 ans) FRA [275058] | ||||||||
3e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 605 pts | |||||
2e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 401 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 695 pts | ||||
2e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 595 pts | ||||
SUMINSKI Reynald (1973/32 ans) FRA [57328] | ||||||||
2e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 565 pts | |||||
2e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 595 pts | ||||
TEBOUL Pierre (1957/48 ans) FRA [95344] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.06 | 742 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 582 pts | ||||
3e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 571 pts | ||||
YONNET Florian (1990/15 ans) FRA [788753] | ||||||||
4e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 114 pts | |||||
2e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 595 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP