Titre original : 39e Meeting d'Ostwald - Coupe du Crédit Mutuel
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 7 Mai 2017
Filtres
8 (22.86 %)
----
23 (65.71 %)
4 (11.43 %)
SN HAGUENAU | ||||||||
BAGUEREY Sebastien (1984/33 ans) FRA [1427833] | ||||||||
39e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.28 | 769 pts | ||||
23e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:39.90 | 679 pts | ||||
38e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:34.44 | 653 pts | ||||
BUCSA Sebastien (1999/18 ans) FRA [1705371] | ||||||||
74e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:37.91 | 393 pts | ||||
64e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:46.60 | 289 pts | ||||
62e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:43.97 | 258 pts | ||||
CLADY Yann (2003/14 ans) FRA [1599564] | ||||||||
38e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.13 | 778 pts | ||||
21e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 719 pts | |||||
26e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:33.82 | 795 pts | ||||
29e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:17.09 | 686 pts | ||||
IONESCU Stefan (2000/17 ans) FRA [1251245] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.58 | 997 pts | ||||
2e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 984 pts | |||||
6e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:30.90 | 946 pts | ||||
4e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:27.94 | 1025 pts | ||||
2e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:04.68 | 1006 pts | ||||
4e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 02:07.84 | 985 pts | |||
LALLEMAND Bertrand (1998/19 ans) FRA [1604275] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:25.74 | 1052 pts | ||||
3e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:30.36 | 976 pts | ||||
13e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:30.05 | 895 pts | ||||
10e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:08.56 | 899 pts | ||||
LEMMEL Romain (2002/15 ans) FRA [1697872] | ||||||||
61e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:34.48 | 546 pts | ||||
39e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:38.12 | 597 pts | ||||
33e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:42.18 | 589 pts | ||||
54e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:40.77 | 371 pts | ||||
MULLER Valentin (2001/16 ans) FRA [1258685] | ||||||||
21e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.64 | 928 pts | ||||
8e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 926 pts | |||||
17e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:32.50 | 862 pts | ||||
10e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:29.77 | 912 pts | ||||
11e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:08.70 | 895 pts | ||||
4e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 02:07.84 | 985 pts | |||
SPRIET William (2000/17 ans) FRA [1280873] | ||||||||
22e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.84 | 916 pts | ||||
24e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:33.46 | 813 pts | ||||
21e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:31.14 | 832 pts | ||||
VERLAET Alexis (1999/18 ans) FRA [1105830] | ||||||||
46e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.06 | 725 pts | ||||
45e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:40.16 | 513 pts | ||||
50e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:39.81 | 409 pts | ||||
39e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:24.23 | 530 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP