Titre original : 2e Journée Avenirs - Pap. et Brasse - CÔTE-D'OR
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 9 Mai 2010
Filtres
4 (20 %)
----
1 (5 %)
15 (75 %)
CN BEAUNE | ||||||||
BELLEUDY Olivier (1999/11 ans) FRA [964066] | ||||||||
14e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:56.45 | 212 pts | ||||
13e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1 pts | |||||
BLOND Baptiste (2000/10 ans) FRA [1359109] | ||||||||
9e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:56.92 | 172 pts | ||||
BON Anthony (2000/10 ans) FRA [1254651] | ||||||||
7e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:56.17 | 188 pts | ||||
BOUVET Elie (2000/10 ans) FRA [1431216] | ||||||||
6e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:55.66 | 200 pts | ||||
9e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 01:09.96 | 1 pts | ||||
CHOUMILOFF Sacha (1999/11 ans) FRA [1132955] | ||||||||
7e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:47.14 | 333 pts | ||||
3e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 258 pts | |||||
DEVAUD Marc (1999/11 ans) FRA [1141509] | ||||||||
13e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:55.66 | 221 pts | ||||
12e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 10 pts | |||||
DUBUET Arthur (2000/10 ans) FRA [1266469] | ||||||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
GERMAIN Stephane (2000/10 ans) FRA [1283922] | ||||||||
17e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:12.74 | 1 pts | ||||
HUE Simon (2002/8 ans) FRA [1245970] | ||||||||
11e | 25 Brasse Messieurs | Séries | 00:28.79 | 107 pts | ||||
14e | 25 Papillon Messieurs | Séries | 00:34.51 | 1 pts | ||||
HUE Thomas (1999/11 ans) FRA [963919] | ||||||||
8e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:48.56 | 313 pts | ||||
2e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 270 pts | |||||
MAGNIEN Quentin (1999/11 ans) FRA [1302898] | ||||||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
MUNIER Flavien (2000/10 ans) FRA [1263890] | ||||||||
16e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:12.39 | 1 pts | ||||
POULEAU Lucas (2000/10 ans) FRA [964040] | ||||||||
13e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:03.08 | 66 pts | ||||
5e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:52.67 | 122 pts | ||||
ROBLIN Emile (2000/10 ans) FRA [1141197] | ||||||||
11e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:59.16 | 127 pts | ||||
7e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 01:00.74 | 15 pts | ||||
THETARD Lucas (2002/8 ans) FRA [1422228] | ||||||||
--- | 25 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP