Titre original : Circuit Régional Jeunes - Plot 2
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 10 Février 2019
Filtres
29 (76.32 %)
----
3 (7.89 %)
6 (15.79 %)
CN BEAUNE | ||||||||
CONDETTE Mathis (2006/13 ans) FRA [1516807] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.49 | 647 pts | ||||
5e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 522 pts | |||||
5e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:34.76 | 750 pts | ||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 703 pts | |||||
6e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 396 pts | |||||
DI GIOIA Raphaël (2006/13 ans) FRA [1740045] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:33.53 | 593 pts | ||||
8e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 506 pts | |||||
9e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:36.97 | 647 pts | ||||
6e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 433 pts | |||||
5e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 498 pts | |||||
GERMAIN Augustin (2006/13 ans) FRA [1621179] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.77 | 632 pts | ||||
4e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 567 pts | |||||
13e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:39.34 | 546 pts | ||||
9e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 358 pts | |||||
4e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 529 pts | |||||
GONON Jean (2007/12 ans) FRA [1872419] | ||||||||
24e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:41.91 | 245 pts | ||||
15e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 135 pts | |||||
16e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:47.62 | 260 pts | ||||
11e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 199 pts | |||||
11e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 34 pts | |||||
HERMEREL Gabriel (2005/14 ans) FRA [2120027] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.12 | 667 pts | ||||
5e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 609 pts | |||||
7e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:36.71 | 659 pts | ||||
6e | 200 Dos Messieurs | Séries | 607 pts | |||||
8e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 570 pts | |||||
HUE Jules (2006/13 ans) FRA [1621408] | ||||||||
17e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:33.59 | 590 pts | ||||
10e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 300 pts | |||||
14e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:43.46 | 390 pts | ||||
7e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 374 pts | |||||
8e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 234 pts | |||||
KWIATKOWSKI Léandre (2007/12 ans) FRA [1874881] | ||||||||
25e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:43.64 | 192 pts | ||||
19e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:54.00 | 111 pts | ||||
14e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 84 pts | |||||
ROUYER Nathan (2005/14 ans) FRA [2105487] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.50 | 700 pts | ||||
6e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 606 pts | |||||
12e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:38.70 | 573 pts | ||||
7e | 200 Dos Messieurs | Séries | 527 pts | |||||
12e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 473 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP