Titre original : 7e Meeting Régional
Type de compétition : Compétitions de Ligue diverses (021)
Du Samedi 5 au Dimanche 6 Mars 2016
Filtres
22 (40 %)
1 (1.82 %)
10 (18.18 %)
22 (40 %)
CN BEAUNE | ||||||||
ADAMI Louis (2004/12 ans) FRA [1359064] | ||||||||
90e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:35.13 | 528 pts | ||||
69e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 432 pts | |||||
33e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 388 pts | |||||
6e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale B : 12-13 ans | 00:35.56 | 507 pts | ||||
ANNOCQUE Paul (2003/13 ans) FRA [1263999] | ||||||||
42e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.35 | 843 pts | ||||
14e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 806 pts | |||||
8e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 832 pts | |||||
2e | 200 4 Nages Messieurs | Finale B | 835 pts | |||||
15e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 744 pts | |||||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A : 12-13 ans | 00:29.07 | 860 pts | ||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Finale A : 12-13 ans | 851 pts | |||||
AUGER Tristan (2003/13 ans) FRA [1621197] | ||||||||
72e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.31 | 672 pts | ||||
56e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 579 pts | |||||
14e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 554 pts | |||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A : 12-13 ans | 00:31.25 | 731 pts | ||||
3e | 200 Nage Libre Messieurs | Finale A : 12-13 ans | 676 pts | |||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Finale A : 12-13 ans | 633 pts | |||||
BON Anthony (2000/16 ans) FRA [1254651] | ||||||||
47e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.92 | 809 pts | ||||
40e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 684 pts | |||||
8e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:32.86 | 925 pts | ||||
7e | 200 Dos Messieurs | Finale A | 803 pts | |||||
8e | 200 Dos Messieurs | Séries | 814 pts | |||||
6e | 50 Dos Messieurs | Finale A : 16 ans et plus | 00:33.88 | 869 pts | ||||
BREZIAT Alexandre (2003/13 ans) FRA [1805685] | ||||||||
73e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 413 pts | |||||
22e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 472 pts | |||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Finale A : 12-13 ans | 530 pts | |||||
CATELIN Noah (2003/13 ans) FRA [1266447] | ||||||||
50e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 621 pts | |||||
31e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 628 pts | |||||
25e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:28.44 | 447 pts | ||||
1er | 200 Nage Libre Messieurs | Finale A : 12-13 ans | 699 pts | |||||
2e | 100 Papillon Messieurs | Finale A : 12-13 ans | 595 pts | |||||
CHAPET Augustin (2003/13 ans) FRA [1245976] | ||||||||
57e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 572 pts | |||||
26e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:37.50 | 684 pts | ||||
6e | 200 Dos Messieurs | Finale B | 718 pts | |||||
16e | 200 Dos Messieurs | Séries | 625 pts | |||||
2e | 200 Nage Libre Messieurs | Finale A : 12-13 ans | 684 pts | |||||
1er | 50 Dos Messieurs | Finale A : 12-13 ans | 00:35.64 | 776 pts | ||||
CONRATH Eudes (2000/16 ans) FRA [1152783] | ||||||||
28e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.48 | 897 pts | ||||
15e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 781 pts | |||||
10e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 812 pts | |||||
7e | 100 Papillon Messieurs | Finale A : 16 ans et plus | 829 pts | |||||
ESSA Alexis (2002/14 ans) FRA [1428577] | ||||||||
55e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.39 | 781 pts | ||||
37e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 722 pts | |||||
30e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 628 pts | |||||
4e | 200 Dos Messieurs | Finale B | 726 pts | |||||
12e | 200 Dos Messieurs | Séries | 711 pts | |||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Finale B : 14-15 ans | DNS | |||||
ESSA Raphael (2002/14 ans) FRA [1428576] | ||||||||
40e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.34 | 844 pts | ||||
27e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 752 pts | |||||
23e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 737 pts | |||||
6e | 200 4 Nages Messieurs | Finale B | 783 pts | |||||
12e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 781 pts | |||||
3e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale B : 14-15 ans | 00:29.37 | 842 pts | ||||
HUE Simon (2002/14 ans) FRA [1245970] | ||||||||
62e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 533 pts | |||||
39e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 569 pts | |||||
17e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 501 pts | |||||
7e | 100 Brasse Messieurs | Finale A : 14-15 ans | 497 pts | |||||
HUE Thomas (1999/17 ans) FRA [963919] | ||||||||
20e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 749 pts | |||||
LE BOUEDEC Mathéo (2004/12 ans) FRA [1621374] | ||||||||
97e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:36.17 | 479 pts | ||||
23e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 452 pts | |||||
5e | 100 Brasse Messieurs | Finale A : 12-13 ans | 465 pts | |||||
MOUILLON Justin (2004/12 ans) FRA [1516716] | ||||||||
84e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:34.28 | 569 pts | ||||
64e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 465 pts | |||||
28e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:39.47 | 593 pts | ||||
3e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale B : 12-13 ans | 00:34.14 | 576 pts | ||||
2e | 50 Dos Messieurs | Finale A : 12-13 ans | 00:38.59 | 633 pts | ||||
NOEMIE Benoit (1998/18 ans) FRA [1566441] | ||||||||
17e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.00 | 928 pts | ||||
16e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 839 pts | |||||
11e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 856 pts | |||||
3e | 200 4 Nages Messieurs | Finale A | 910 pts | |||||
8e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 825 pts | |||||
4e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale B : 16 ans et plus | 00:27.73 | 945 pts | ||||
PEUTIN Yann (2003/13 ans) FRA [1418771] | ||||||||
87e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:34.65 | 551 pts | ||||
41e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:44.80 | 379 pts | ||||
25e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 397 pts | |||||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | Finale B : 12-13 ans | 00:33.89 | 589 pts | ||||
3e | 50 Dos Messieurs | Finale B : 12-13 ans | 00:43.10 | 442 pts | ||||
RIFF Lucien (2003/13 ans) FRA [1939763] | ||||||||
91e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:35.20 | 524 pts | ||||
37e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:42.96 | 447 pts | ||||
29e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 334 pts | |||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Finale B : 12-13 ans | DSQ | |||||
7e | 50 Dos Messieurs | Finale A : 12-13 ans | 00:43.43 | 429 pts | ||||
7e | 100 Papillon Messieurs | Finale A : 12-13 ans | 327 pts | |||||
TROUAN Steven (1998/18 ans) FRA [1725256] | ||||||||
48e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.93 | 808 pts | ||||
49e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 423 pts | |||||
29e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 484 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP