Titre original : Meeting des Dauphins Saint-Louis
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 13 Octobre 2013
Filtres
13 (50 %)
----
11 (42.31 %)
2 (7.69 %)
SC SÉLESTAT | ||||||||
ARSLAN Marvin (2000/14 ans) FRA [522079] | ||||||||
54e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.75 | 703 pts | ||||
42e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 02:45.07 | 486 pts | ||||
40e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 05:54.23 | 437 pts | ||||
CARDOT Tanguy (1998/16 ans) FRA [1468702] | ||||||||
47e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.05 | 801 pts | ||||
37e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 02:27.77 | 699 pts | ||||
36e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 05:16.53 | 658 pts | ||||
10e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 03:01.09 | 519 pts | ||||
CHOFFAY Adrien (2000/14 ans) FRA [1470357] | ||||||||
61e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:35.25 | 522 pts | ||||
45e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 02:52.07 | 411 pts | ||||
43e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 06:05.75 | 378 pts | ||||
DANGUEL Benjamin (1997/17 ans) FRA [819055] | ||||||||
24e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.66 | 1015 pts | ||||
17e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 02:06.99 | 1005 pts | ||||
19e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 04:37.22 | 937 pts | ||||
9e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 05:10.62 | 934 pts | ||||
DUTTER Maxime (1984/30 ans) FRA [528330] | ||||||||
26e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 04:44.53 | 882 pts | ||||
10e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:34.66 | 827 pts | ||||
17e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:30.18 | 969 pts | ||||
7e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:36.86 | 816 pts | ||||
HUTTENSCHMITT Hugo (1998/16 ans) FRA [1143363] | ||||||||
20e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.41 | 1032 pts | ||||
16e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:59.15 | 983 pts | ||||
20e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 02:08.60 | 980 pts | ||||
23e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 04:42.99 | 893 pts | ||||
LAROCHE Nolwenn (1991/23 ans) FRA [1113536] | ||||||||
23e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 02:12.36 | 921 pts | ||||
22e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 04:41.58 | 904 pts | ||||
13e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:28.94 | 1040 pts | ||||
3e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:27.28 | 945 pts | ||||
MUNGER Siméon (1999/15 ans) FRA [1568947] | ||||||||
--- | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP