Titre original : Championnat Départemental Interclubs TC
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Le Dimanche 9 Novembre 2014
Filtres
36 (37.11 %)
----
13 (13.4 %)
48 (49.48 %)
STADE OLYMPIQUE CHAMBÉRY | ||||||||
ALLAMAND Anthony (2000/15 ans) FRA [1478401] | ||||||||
3e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 813 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 812 pts | ||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 753 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 736 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 656 pts | ||||
ANGELINO CATELLA Franck (1972/43 ans) FRA [1565418] | ||||||||
10e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 371 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 633 pts | ||||
BASTIEN Thibault (2001/14 ans) FRA [1830237] | ||||||||
3e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 705 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 862 pts | ||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 647 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 832 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 530 pts | ||||
BERTRIX Jeremie (1980/35 ans) FRA [219345] | ||||||||
4e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 493 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 656 pts | ||||
BOUVIER Quentin (2001/14 ans) FRA [1681718] | ||||||||
13e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 11 pts | |||||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 560 pts | ||||
BRANCAZ Mickael (1999/16 ans) FRA [1377659] | ||||||||
10e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 457 pts | |||||
9e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 719 pts | ||||
10e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 591 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 612 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 757 pts | ||||
BRUNEAUX Ilan (2000/15 ans) FRA [1478227] | ||||||||
10e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 310 pts | |||||
10e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 703 pts | ||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 621 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 707 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 560 pts | ||||
CADOUX Romain (2000/15 ans) FRA [1174015] | ||||||||
11e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 370 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 652 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 638 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 710 pts | ||||
CARRON Alex (2000/15 ans) FRA [1267252] | ||||||||
7e | 200 Dos Messieurs | Séries | 409 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 633 pts | ||||
CHARRIER Matthieu (1982/33 ans) FRA [68165] | ||||||||
3e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 813 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 859 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 802 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 639 pts | ||||
CHARTIER Lucas (1999/16 ans) FRA [627748] | ||||||||
2e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 805 pts | |||||
12e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 655 pts | ||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 606 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 606 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 633 pts | ||||
CICERON Cyril (1998/17 ans) FRA [1267306] | ||||||||
9e | 200 Dos Messieurs | Séries | 254 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 757 pts | ||||
CLAVEL Ludovic (1973/42 ans) FRA [84225] | ||||||||
5e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:19.13 | 703 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 757 pts | ||||
COTTRANT Sebastien (1971/44 ans) FRA [2055319] | ||||||||
10e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 424 pts | |||||
9e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 719 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 757 pts | ||||
COUDRY Arnaud (2001/14 ans) FRA [1322852] | ||||||||
4e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 627 pts | |||||
9e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 719 pts | ||||
10e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 591 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 612 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 757 pts | ||||
COURRIER Jerome (1973/42 ans) FRA [1832853] | ||||||||
14e | 200 Dos Messieurs | Séries | 8 pts | |||||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 560 pts | ||||
CURTENAZ Xavier (1998/17 ans) FRA [1682919] | ||||||||
8e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 344 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 689 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 639 pts | ||||
DA COSTA Mathieu (2002/13 ans) FRA [1682921] | ||||||||
12e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 15 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 633 pts | ||||
DECROIX Hugo (1999/16 ans) FRA [2055331] | ||||||||
11e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 141 pts | |||||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 560 pts | ||||
DESNOEL Marc (1996/19 ans) FRA [790968] | ||||||||
5e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 605 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 859 pts | ||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 689 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 802 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 639 pts | ||||
DONATI Robin (2004/11 ans) FRA [1832965] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 202 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 710 pts | ||||
DRUAIS Erwan (2002/13 ans) FRA [1682949] | ||||||||
13e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 25 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 710 pts | ||||
DUBOIS Arthur (2003/12 ans) FRA [2055571] | ||||||||
12e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 122 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 633 pts | ||||
DUVAL Cyprien (1997/18 ans) FRA [1154801] | ||||||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 492 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 591 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 612 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 757 pts | ||||
ENTZMAN Hugo (2003/12 ans) FRA [1682962] | ||||||||
14e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1 pts | |||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 530 pts | ||||
EXCOFFON Thibaut (2005/10 ans) FRA [1682964] | ||||||||
14e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 02:05.85 | 22 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 656 pts | ||||
FAURAX Axel (2001/14 ans) FRA [1377788] | ||||||||
7e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 591 pts | |||||
4e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 829 pts | ||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 652 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 638 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 710 pts | ||||
FETTAH Djibril (2002/13 ans) FRA [1267412] | ||||||||
5e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 474 pts | |||||
12e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 655 pts | ||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 606 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 606 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 633 pts | ||||
GAIDIOZ Damien (1981/34 ans) FRA [983713] | ||||||||
9e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 425 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 757 pts | ||||
GAUTHIER Philippe (1967/48 ans) FRA [1866439] | ||||||||
5e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 535 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 710 pts | ||||
GELIN Allan (1998/17 ans) FRA [1149904] | ||||||||
3e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 791 pts | |||||
10e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 703 pts | ||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 621 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 707 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 560 pts | ||||
GERVASI Kevin (1997/18 ans) FRA [962549] | ||||||||
2e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 856 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 862 pts | ||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 647 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 832 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 530 pts | ||||
GERVASON Alain (1967/48 ans) FRA [868207] | ||||||||
13e | 200 Dos Messieurs | Séries | 67 pts | |||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 530 pts | ||||
GIROUD Louis (2000/15 ans) FRA [1682998] | ||||||||
5e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 416 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 639 pts | ||||
GRANGE Remy (1995/20 ans) FRA [980685] | ||||||||
6e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:20.56 | 668 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 710 pts | ||||
GRANGE Titouan (2001/14 ans) FRA [1174857] | ||||||||
4e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 811 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 859 pts | ||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 689 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 802 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 639 pts | ||||
GROS Melvyn (2000/15 ans) FRA [1267487] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 178 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 639 pts | ||||
GRUART Leo (2002/13 ans) FRA [1267490] | ||||||||
8e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 589 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 862 pts | ||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 647 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 832 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 530 pts | ||||
GRUSON Mathias (2003/12 ans) FRA [1833121] | ||||||||
5e | 100 Dos Messieurs | Séries | 290 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 633 pts | ||||
HASS William (1998/17 ans) FRA [1478426] | ||||||||
3e | 100 Dos Messieurs | Séries | 517 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 710 pts | ||||
HERGOTT Bruno (1965/50 ans) FRA [1683025] | ||||||||
13e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 184 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 639 pts | ||||
HOUCKE Luc (2002/13 ans) FRA [1378090] | ||||||||
11e | 100 Dos Messieurs | Séries | 62 pts | |||||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 560 pts | ||||
JORSIN Ludovic (1983/32 ans) FRA [149734] | ||||||||
6e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 524 pts | |||||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 560 pts | ||||
LAMDAOIR Rida (2002/13 ans) FRA [1267555] | ||||||||
6e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 448 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 812 pts | ||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 753 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 736 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 656 pts | ||||
LESPINASSE Aurelien (1999/16 ans) FRA [1833191] | ||||||||
3e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:17.51 | 743 pts | ||||
3e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 859 pts | ||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 689 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 802 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 639 pts | ||||
LOCHU Maceo (2004/11 ans) FRA [1497576] | ||||||||
11e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:42.47 | 244 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 560 pts | ||||
MAITRE Lucas (2001/14 ans) FRA [1568060] | ||||||||
11e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 75 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 757 pts | ||||
MALOT Gregory (1973/42 ans) FRA [1833221] | ||||||||
11e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 323 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 656 pts | ||||
MARCHAIS Victor (1987/28 ans) FRA [126278] | ||||||||
2e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:10.74 | 925 pts | ||||
2e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 862 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 832 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 530 pts | ||||
MARTIN Tristan (2003/12 ans) FRA [1833225] | ||||||||
12e | 100 Dos Messieurs | Séries | 27 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 639 pts | ||||
MERCIER Gilles (1959/56 ans) FRA [2055725] | ||||||||
10e | 100 Dos Messieurs | Séries | 109 pts | |||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 530 pts | ||||
MERCIER Simon (1993/22 ans) FRA [1078469] | ||||||||
12e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 302 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 633 pts | ||||
NOEL Guillaume (1987/28 ans) FRA [65408] | ||||||||
3e | 200 Dos Messieurs | Séries | 699 pts | |||||
4e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 829 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 710 pts | ||||
ORTOLLAND Victor (1997/18 ans) FRA [1078517] | ||||||||
4e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 672 pts | |||||
9e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 719 pts | ||||
10e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 591 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 612 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 757 pts | ||||
OSTORERO Olivier (1972/43 ans) FRA [93036] | ||||||||
4e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:18.62 | 715 pts | ||||
12e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 655 pts | ||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 606 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 606 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 633 pts | ||||
PASTOR-JACQUES Guillaume (1983/32 ans) FRA [2055755] | ||||||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries | DSQ | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 656 pts | ||||
PERARD Nicolas (1995/20 ans) FRA [593546] | ||||||||
1er | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 800 pts | |||||
10e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 703 pts | ||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 621 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 707 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 560 pts | ||||
PERIER Paul (2002/13 ans) FRA [1377029] | ||||||||
8e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 592 pts | |||||
4e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 829 pts | ||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 652 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 638 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 710 pts | ||||
PEYRONNET Matheo (2004/11 ans) FRA [1685157] | ||||||||
8e | 200 Dos Messieurs | Séries | 372 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 639 pts | ||||
PIVOT Florian (1995/20 ans) FRA [1267895] | ||||||||
2e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 738 pts | |||||
4e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 829 pts | ||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 652 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 638 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 710 pts | ||||
POUJOL Pierre (2002/13 ans) FRA [1476376] | ||||||||
7e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 443 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 647 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 530 pts | ||||
QUAY-THEVENON Frédéric (1964/51 ans) FRA [977012] | ||||||||
9e | 100 Dos Messieurs | Séries | 158 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 757 pts | ||||
RAYMOND Samuel (2001/14 ans) FRA [1423582] | ||||||||
9e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 586 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 812 pts | ||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 753 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 736 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 656 pts | ||||
REBOUD Geoffray (1997/18 ans) FRA [1267926] | ||||||||
2e | 200 Dos Messieurs | Séries | 794 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 812 pts | ||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 753 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 736 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 656 pts | ||||
REILLE SOULTRAIT Etienne (2000/15 ans) FRA [1268094] | ||||||||
6e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 462 pts | |||||
12e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 655 pts | ||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 606 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 606 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 633 pts | ||||
REY Bertrand (1968/47 ans) FRA [1405728] | ||||||||
10e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 196 pts | |||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 530 pts | ||||
ROUX Jules (2002/13 ans) FRA [1703251] | ||||||||
9e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 519 pts | |||||
10e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 703 pts | ||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 621 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 707 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 560 pts | ||||
RUBAGOTTI Axel (2004/11 ans) FRA [1478516] | ||||||||
13e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 263 pts | |||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 530 pts | ||||
SAUV Hadrien (1998/17 ans) FRA [1240966] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 174 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 656 pts | ||||
VEYRES Theo (2001/14 ans) FRA [1568170] | ||||||||
7e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 242 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 656 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP