Titre original : Interclubs Départemental Benjamins (plot 1)
Type de compétition : Interclubs Départemental Benjamins (plot 1) (117)
Le Dimanche 13 Décembre 2015
Filtres
13 (52 %)
----
4 (16 %)
8 (32 %)
SC THIONVILLE | ||||||||
BALÀZS Màté (2003/13 ans) HUN [1961135] | ||||||||
26e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:30.57 | 449 pts | ||||
10e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 499 pts | ||||
8e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 418 pts | ||||
--- | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | DSQ | ||||
12e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 486 pts | ||||
BIBERIAN Anthony (2004/12 ans) FRA [1441832] | ||||||||
38e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:40.54 | 273 pts | ||||
10e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 499 pts | ||||
8e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 418 pts | ||||
--- | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | DSQ | ||||
12e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 486 pts | ||||
CHILLON Léo (2003/13 ans) FRA [1743089] | ||||||||
46e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:51.86 | 127 pts | ||||
10e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 499 pts | ||||
8e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 418 pts | ||||
--- | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | DSQ | ||||
12e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 486 pts | ||||
DANJOU Thomas (2003/13 ans) FRA [1936017] | ||||||||
--- | 100 4 Nages Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
EHRISMANN Nicolas (2003/13 ans) FRA [1928433] | ||||||||
--- | 100 4 Nages Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
FRELING Nathan (2004/12 ans) FRA [2027375] | ||||||||
41e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:44.93 | 210 pts | ||||
13e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 424 pts | ||||
--- | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | DSQ | ||||
--- | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | DSQ | ||||
13e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 328 pts | ||||
GRÜN Axel (2003/13 ans) FRA [1684552] | ||||||||
13e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:25.74 | 549 pts | ||||
4e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 687 pts | ||||
1er | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 617 pts | ||||
3e | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 622 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 696 pts | ||||
HAGEAUX Ryan (2004/12 ans) FRA [1941093] | ||||||||
--- | 100 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
13e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 424 pts | ||||
--- | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | DSQ | ||||
--- | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | DSQ | ||||
13e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 328 pts | ||||
HELBURG Thibaud (2004/12 ans) FRA [1577234] | ||||||||
18e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:27.17 | 518 pts | ||||
4e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 687 pts | ||||
1er | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 617 pts | ||||
3e | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 622 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 696 pts | ||||
KAUFFMANN David (2003/13 ans) FRA [1411564] | ||||||||
9e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:22.18 | 629 pts | ||||
4e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 687 pts | ||||
1er | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 617 pts | ||||
3e | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 622 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 696 pts | ||||
KAUFFMANN Hugues (2004/12 ans) FRA [1744772] | ||||||||
35e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:36.43 | 340 pts | ||||
9e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 561 pts | ||||
9e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 412 pts | ||||
--- | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | DSQ | ||||
11e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 487 pts | ||||
LALUT Maxim (2003/13 ans) FRA [2066187] | ||||||||
43e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:47.04 | 182 pts | ||||
13e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 424 pts | ||||
--- | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | DSQ | ||||
--- | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | DSQ | ||||
13e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 328 pts | ||||
LEBRAS Gauthier (2004/12 ans) FRA [1487410] | ||||||||
23e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:29.06 | 479 pts | ||||
4e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 687 pts | ||||
1er | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 617 pts | ||||
3e | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 622 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 696 pts | ||||
MARCHESIN Quentin (2003/13 ans) FRA [1272466] | ||||||||
36e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:37.76 | 318 pts | ||||
9e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 561 pts | ||||
9e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 412 pts | ||||
--- | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | DSQ | ||||
11e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 487 pts | ||||
MICHEL Théo (2004/12 ans) FRA [1460173] | ||||||||
--- | 100 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
9e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 561 pts | ||||
9e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 412 pts | ||||
--- | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | DSQ | ||||
11e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 487 pts | ||||
PELZER Aymeric (2003/13 ans) FRA [1654618] | ||||||||
15e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:26.14 | 540 pts | ||||
10e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 499 pts | ||||
8e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 418 pts | ||||
--- | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | DSQ | ||||
12e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 486 pts | ||||
PICKENHAGEN Noah (2004/12 ans) FRA [1542979] | ||||||||
45e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:50.21 | 145 pts | ||||
13e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 424 pts | ||||
--- | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | DSQ | ||||
--- | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | DSQ | ||||
13e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 328 pts | ||||
RIZZOTI Léo (2003/13 ans) FRA [1857405] | ||||||||
--- | 100 4 Nages Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
TABAK Arnaud (2004/12 ans) FRA [1595434] | ||||||||
--- | 100 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
9e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 561 pts | ||||
9e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 412 pts | ||||
--- | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | DSQ | ||||
11e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 487 pts | ||||
UMBER Arnaud (2004/12 ans) FRA [1602159] | ||||||||
--- | 100 4 Nages Messieurs | Séries | DNS dec |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP