Titre original : Championnat Régional Interclubs TC
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Du Samedi 8 au Dimanche 9 Novembre 2014
Filtres
4 (33.33 %)
----
4 (33.33 %)
4 (33.33 %)
SURESNES SPORTS NAUTIQUES | ||||||||
AUBRY Jean (1997/18 ans) FRA [958603] | ||||||||
7e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 521 pts | |||||
8e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 735 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 813 pts | ||||
AUBRY Thomas (1997/18 ans) FRA [958617] | ||||||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 813 pts | ||||
BEDAGUE Clément (1995/20 ans) FRA [958634] | ||||||||
3e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:07.02 | 1034 pts | ||||
8e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 735 pts | ||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 632 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 693 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 813 pts | ||||
CRETINON Baptiste (1998/17 ans) FRA [1392030] | ||||||||
11e | 200 Dos Messieurs | Séries | 480 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 632 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 693 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 813 pts | ||||
LAINE Florian (1997/18 ans) FRA [958740] | ||||||||
5e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 524 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 813 pts | ||||
MAUPPIN Augustin (2003/12 ans) FRA [1392078] | ||||||||
5e | 100 Dos Messieurs | Séries | 494 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 693 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 813 pts | ||||
ROUSSEAU Hugo (2000/15 ans) FRA [1254761] | ||||||||
9e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 306 pts | |||||
8e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 735 pts | ||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 632 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 813 pts | ||||
SALAÜN-MOURETON Esteban (1999/16 ans) FRA [1265440] | ||||||||
8e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 675 pts | |||||
8e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 735 pts | ||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 632 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 693 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 813 pts | ||||
SATO Paul (2003/12 ans) FRA [1698172] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 554 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 813 pts | ||||
VACHER Nicolas (1997/18 ans) FRA [771846] | ||||||||
8e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 542 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 813 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP