Titre original : 2e Meeting de Paris d’Automne – Jeunes et plus
Type de compétition : Meeting Départemental labellisé (119)
Du Samedi 22 au Dimanche 23 Octobre 2022
Filtres
34 (52.31 %)
----
24 (36.92 %)
7 (10.77 %)
CN EPINETTES PARIS | ||||||||
BENMOKHTAR Rida (2008/14 ans) FRA [2726941] | ||||||||
35e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 732 pts | |||||
28e | 100 Dos Messieurs | Séries | 756 pts | |||||
18e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 802 pts | |||||
9e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 793 pts | |||||
35e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 756 pts | |||||
DIMITRIJEVIC Maksim (2009/13 ans) FRA [2132243] | ||||||||
127e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:44.40 | 171 pts | ||||
61e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:59.20 | 118 pts | ||||
GAUTIER Alexandre (2010/12 ans) FRA [2320059] | ||||||||
121e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:37.60 | 406 pts | ||||
58e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 273 pts | |||||
56e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:48.74 | 365 pts | ||||
45e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 350 pts | |||||
67e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 248 pts | |||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Finale C : 12 ans | DSQ | |||||
GAYANT Brice (1995/27 ans) FRA [877685] | ||||||||
3e | 200 Dos Messieurs | Séries | 1122 pts | |||||
4e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 1088 pts | |||||
GRIBLING Arsene (2006/16 ans) FRA [3365087] | ||||||||
103e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 532 pts | |||||
46e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 517 pts | |||||
GROS Guillaume (2008/14 ans) FRA [3796013] | ||||||||
100e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 550 pts | |||||
36e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 550 pts | |||||
GUANNEL Maelan (2009/13 ans) FRA [2910841] | ||||||||
82e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 725 pts | |||||
69e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 619 pts | |||||
47e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 501 pts | |||||
12e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 284 pts | |||||
49e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 554 pts | |||||
LAHONDES Achille (2006/16 ans) FRA [2119469] | ||||||||
88e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.48 | 702 pts | ||||
46e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:43.80 | 528 pts | ||||
LEGAVRE JEROME Phileas (2003/19 ans) FRA [2323699] | ||||||||
77e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 753 pts | |||||
66e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 683 pts | |||||
17e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 803 pts | |||||
10e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 741 pts | |||||
MARTIN-FUGIER Victor (2006/16 ans) FRA [2906445] | ||||||||
98e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 558 pts | |||||
52e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 361 pts | |||||
MUMBRU Guillem (2009/13 ans) FRA [2906507] | ||||||||
89e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 605 pts | |||||
70e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 595 pts | |||||
44e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 585 pts | |||||
37e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 542 pts | |||||
55e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 486 pts | |||||
POTTIER Soren (2009/13 ans) FRA [2471881] | ||||||||
26e | 100 Dos Messieurs | Séries | 773 pts | |||||
11e | 200 Dos Messieurs | Séries | 776 pts | |||||
22e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 741 pts | |||||
12e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 721 pts | |||||
36e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 749 pts | |||||
RODRIGUES Adrien (2000/22 ans) FRA [942296] | ||||||||
30e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.64 | 993 pts | ||||
39e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 948 pts | |||||
10e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 954 pts | |||||
SADYS Lucas (2002/20 ans) FRA [1540153] | ||||||||
20e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1008 pts | |||||
10e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 1035 pts | |||||
5e | 100 Dos Messieurs | Séries | 1062 pts | |||||
6e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 1061 pts | |||||
16e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1025 pts | |||||
7e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 910 pts | |||||
SORREL Milo (2005/17 ans) FRA [2232227] | ||||||||
26e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 994 pts | |||||
28e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 936 pts | |||||
19e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 901 pts | |||||
15e | 100 Dos Messieurs | Séries | 952 pts | |||||
20e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 876 pts | |||||
TANCRAY Victorien (2005/17 ans) FRA [1917023] | ||||||||
55e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 899 pts | |||||
52e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 781 pts | |||||
19e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 785 pts | |||||
11e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 739 pts | |||||
27e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 802 pts | |||||
THOMAS GERARD Alexandre (2009/13 ans) FRA [2749011] | ||||||||
124e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:38.98 | 350 pts | ||||
57e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 280 pts | |||||
17e | 200 Dos Messieurs | Séries | 314 pts | |||||
55e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 170 pts | |||||
69e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 216 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP