Titre original : Jeunes - Plots 2 - Secteur 1
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Du Samedi 25 au Dimanche 26 Janvier 2020
Filtres
15 (50 %)
----
3 (10 %)
12 (40 %)
C.N DU VAL D'EUROPE | ||||||||
BAOUIA Jessim (2006/14 ans) FRA [2940407] | ||||||||
18e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 503 pts | |||||
17e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 240 pts | |||||
9e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:42.44 | 579 pts | ||||
BERTRAND Hugo (2007/13 ans) FRA [3108827] | ||||||||
38e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:38.85 | 355 pts | ||||
41e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 165 pts | |||||
25e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 95 pts | |||||
COQUIN Theo (2006/14 ans) FRA [2941729] | ||||||||
15e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:33.07 | 617 pts | ||||
23e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 420 pts | |||||
FOUQUET Alexis (2006/14 ans) FRA [2514047] | ||||||||
24e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 335 pts | |||||
12e | 100 Dos Messieurs | Séries | 455 pts | |||||
5e | 200 Dos Messieurs | Séries | 449 pts | |||||
10e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 401 pts | |||||
IMPROTA Carmine (2008/12 ans) FRA [2962543] | ||||||||
56e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:47.43 | 99 pts | ||||
28e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:54.21 | 107 pts | ||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries | DSQ | |||||
LEROY Quentin (2006/14 ans) FRA [2512975] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.02 | 727 pts | ||||
9e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 578 pts | |||||
17e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 358 pts | |||||
14e | 100 Dos Messieurs | Séries | 405 pts | |||||
9e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:35.55 | 598 pts | ||||
9e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 355 pts | |||||
PHOUTHAVONG Florian (2008/12 ans) FRA [2941815] | ||||||||
40e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:39.46 | 332 pts | ||||
12e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:46.80 | 425 pts | ||||
9e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 401 pts | |||||
9e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 351 pts | |||||
SUOS Noé (2008/12 ans) FRA [2981129] | ||||||||
33e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:37.28 | 419 pts | ||||
40e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 174 pts | |||||
19e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 189 pts | |||||
32e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 154 pts | |||||
YIP Warren (2006/14 ans) FRA [2266029] | ||||||||
24e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 418 pts | |||||
16e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:45.27 | 219 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP