Titre original : Championnats Régionaux Interclubs en bassin de 25m
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Du Samedi 11 au Dimanche 12 Novembre 2017
Filtres
5 (35.71 %)
----
4 (28.57 %)
5 (35.71 %)
CN CHALON-SUR-SAONE | ||||||||
BURELLI Matteo (2000/18 ans) FRA [2669773] | ||||||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1123 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 1218 pts | ||||
CASASREALES Tom (2001/17 ans) FRA [1311176] | ||||||||
1er | 200 Brasse Messieurs | Séries | 1130 pts | |||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1243 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1218 pts | ||||
MACHURET Tony (2000/18 ans) FRA [1454905] | ||||||||
2e | 200 Dos Messieurs | Séries | 1079 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1239 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 1218 pts | ||||
NAVARRO David-Nicolas (1991/27 ans) FRA [286111] | ||||||||
3e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:00.36 | 1131 pts | ||||
1er | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1259 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 1218 pts | ||||
PHILIPPE Baptiste (1997/21 ans) FRA [876150] | ||||||||
1er | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 1184 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1239 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1218 pts | ||||
RATIU George (2000/18 ans) ROU [2385601] | ||||||||
1er | 100 Dos Messieurs | Séries | 1204 pts | |||||
1er | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1259 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1243 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1218 pts | ||||
ROCHAT Jean-François (1991/27 ans) SUI [2662525] | ||||||||
1er | 200 Papillon Messieurs | Séries | 1159 pts | |||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1243 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 1218 pts | ||||
STOICA Alexandru (2000/18 ans) ROU [2643375] | ||||||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1200 pts | |||||
1er | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1259 pts | ||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1239 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 1218 pts | ||||
SYOUD Jaouad (1999/19 ans) ALG [1071109] | ||||||||
1er | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:02.99 | 1242 pts | ||||
1er | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1259 pts | ||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1239 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1243 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1218 pts | ||||
VERMOREL Guillaume (2001/17 ans) FRA [2249097] | ||||||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1194 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 1218 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP