Titre original : Interclubs - Bourgogne (4)
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Dimanche 5 Décembre 2004
Filtres
----
----
2 (5.56 %)
34 (94.44 %)
MONTCEAU ON | ||||||||
BARBOSA William (1992/13 ans) FRA [292214] | ||||||||
1er | 200 Brasse Messieurs | Hors-Concours | 42 pts | |||||
1er | 10x100 Nage Libre Messieurs | Hors-Concours | [1er Relayeur] | 1 pts | ||||
BONGRAND Camille (1988/17 ans) FRA [128806] | ||||||||
6e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 466 pts | |||||
3e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 602 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 764 pts | ||||
3e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 517 pts | ||||
CHEVALIER Aymeric (1995/10 ans) FRA [621405] | ||||||||
4e | 100 Dos Messieurs | Séries | 178 pts | |||||
2e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 517 pts | ||||
DUCHESNE Alexandre (1980/25 ans) FRA [174734] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:33.01 | 635 pts | ||||
3e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 517 pts | ||||
DUCLAUX-MICHAUD André (1949/56 ans) FRA [173855] | ||||||||
1er | 10x100 Nage Libre Messieurs | Hors-Concours | [10e Relayeur] | 1 pts | ||||
DUPLESSY Quentin (1992/13 ans) FRA [379274] | ||||||||
5e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 372 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 643 pts | ||||
2e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 517 pts | ||||
GASPARD Kevin (1991/14 ans) FRA [379268] | ||||||||
1er | 10x100 Nage Libre Messieurs | Hors-Concours | [8e Relayeur] | 1 pts | ||||
GIROUX Marius (1987/18 ans) FRA [128839] | ||||||||
2e | 200 Dos Messieurs | Séries | 636 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 764 pts | ||||
3e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 517 pts | ||||
LACROIX Charles (1992/13 ans) FRA [292252] | ||||||||
1er | 100 Dos Messieurs | Hors-Concours | 49 pts | |||||
1er | 10x100 Nage Libre Messieurs | Hors-Concours | [3e Relayeur] | 1 pts | ||||
LAGIER Thibaut (1986/19 ans) FRA [129145] | ||||||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 716 pts | |||||
3e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 517 pts | ||||
LAGRUE Yoann (1986/19 ans) FRA [129142] | ||||||||
6e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 282 pts | |||||
3e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 517 pts | ||||
LE DILHUIT Bastien (1994/11 ans) FRA [322510] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 295 pts | |||||
2e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 517 pts | ||||
LEQUIN Guillaume (1989/16 ans) FRA [128954] | ||||||||
5e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 613 pts | |||||
5e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 526 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 643 pts | ||||
2e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 517 pts | ||||
MAHLA Morad (1992/13 ans) FRA [832381] | ||||||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Hors-Concours | 66 pts | |||||
1er | 10x100 Nage Libre Messieurs | Hors-Concours | [7e Relayeur] | 1 pts | ||||
MARCELIN Pierre-Yves (1994/11 ans) FRA [736503] | ||||||||
6e | 100 Dos Messieurs | Séries | 123 pts | |||||
3e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 517 pts | ||||
MARTIN Fabrice (1974/31 ans) FRA [760001] | ||||||||
1er | 10x100 Nage Libre Messieurs | Hors-Concours | [6e Relayeur] | 1 pts | ||||
MERAD Gregoire (1991/14 ans) FRA [789369] | ||||||||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | Hors-Concours | 00:43.92 | 189 pts | ||||
1er | 10x100 Nage Libre Messieurs | Hors-Concours | [5e Relayeur] | 1 pts | ||||
MERAD Nathan (1995/10 ans) FRA [839170] | ||||||||
--- | 200 Dos Messieurs | Hors-Concours | DNS dec | |||||
1er | 10x100 Nage Libre Messieurs | Hors-Concours | [4e Relayeur] | 1 pts | ||||
RAFFATIN Bertrand (1988/17 ans) FRA [344787] | ||||||||
3e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 783 pts | |||||
4e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 609 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 643 pts | ||||
2e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 517 pts | ||||
RAMAGE Bastien (1987/18 ans) FRA [379252] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:33.36 | 616 pts | ||||
2e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 517 pts | ||||
ROUX Cyril (1978/27 ans) FRA [251170] | ||||||||
1er | 10x100 Nage Libre Messieurs | Hors-Concours | [9e Relayeur] | 1 pts | ||||
ROY Kévin (1987/18 ans) FRA [132667] | ||||||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Séries | 988 pts | |||||
1er | 200 Papillon Messieurs | Séries | 794 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 764 pts | ||||
3e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 517 pts | ||||
TAMISIER Axel (1994/11 ans) FRA [736506] | ||||||||
6e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 93 pts | |||||
3e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 517 pts | ||||
TAMISIER Philippe (1966/39 ans) FRA [889914] | ||||||||
3e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 290 pts | |||||
2e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 517 pts | ||||
TRAMBA Jérémy (1991/14 ans) FRA [615896] | ||||||||
7e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 278 pts | |||||
2e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 517 pts | ||||
VACHER Maxime (1992/13 ans) FRA [379243] | ||||||||
1er | 200 Nage Libre Messieurs | Hors-Concours | 80 pts | |||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Hors-Concours | 209 pts | |||||
1er | 10x100 Nage Libre Messieurs | Hors-Concours | [2e Relayeur] | 1 pts | ||||
VALADE Dimitri (1988/17 ans) FRA [292296] | ||||||||
6e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 643 pts | |||||
6e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 516 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 764 pts | ||||
3e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 517 pts | ||||
VALILA Jonathan (1990/15 ans) FRA [697107] | ||||||||
5e | 200 Dos Messieurs | Séries | 434 pts | |||||
2e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 517 pts | ||||
VERRIER Nicolas (1972/33 ans) FRA [889911] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 464 pts | |||||
3e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 517 pts | ||||
WALCKER William (1989/16 ans) FRA [129040] | ||||||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Séries | 718 pts | |||||
1er | 200 Brasse Messieurs | Séries | 680 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 643 pts | ||||
2e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 517 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP