Titre original : 10e Trophée Christian Donzé
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Du Samedi 18 au Dimanche 19 Mars 2023
Filtres
18 (52.94 %)
----
9 (26.47 %)
7 (20.59 %)
CN GAP | ||||||||
BAYLE Mathéo (2013/10 ans) FRA [2677655] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
CINTAS Esteban (2011/12 ans) FRA [2952035] | ||||||||
33e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:37.28 | 419 pts | ||||
41e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:45.15 | 334 pts | ||||
24e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:47.04 | 418 pts | ||||
27e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:41.76 | 334 pts | ||||
4e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A : 12 ans | 00:35.87 | 481 pts | ||||
21e | 400 Nage Libre Messieurs | Premières séries : 12-14 ans | 303 pts | |||||
2e | 50 Dos Messieurs | Finale B : 12 ans | 00:44.13 | 368 pts | ||||
5e | 50 Brasse Messieurs | Finale A : 12 ans | 00:48.65 | 368 pts | ||||
4e | 50 Papillon Messieurs | Finale A : 12 ans | 00:42.03 | 324 pts | ||||
19e | 200 4 Nages Messieurs | Premières séries : 12-14 ans | 356 pts | |||||
COLOMP Ruben (2010/13 ans) FRA [2451569] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.51 | 756 pts | ||||
10e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:37.01 | 646 pts | ||||
12e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:41.66 | 609 pts | ||||
8e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:35.14 | 618 pts | ||||
6e | 400 Nage Libre Messieurs | Premières séries : 12-14 ans | 677 pts | |||||
8e | 200 4 Nages Messieurs | Premières séries : 12-14 ans | 628 pts | |||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A : 13 ans | 00:30.13 | 778 pts | ||||
3e | 50 Dos Messieurs | Finale A : 13 ans | 00:37.00 | 646 pts | ||||
5e | 50 Brasse Messieurs | Finale A : 13 ans | 00:41.10 | 631 pts | ||||
2e | 50 Papillon Messieurs | Finale A : 13 ans | 00:34.11 | 670 pts | ||||
DEGLICOURT Noe (2013/10 ans) FRA [3089227] | ||||||||
83e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:59.21 | 1 pts | ||||
78e | 50 Dos Messieurs | Séries | 01:01.67 | 14 pts | ||||
78e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:08.42 | 13 pts | ||||
4e | 50 Dos Messieurs | Finale B : 7-10 ans | 00:59.64 | 31 pts | ||||
5e | 50 Brasse Messieurs | Finale B : 7-10 ans | 01:10.53 | 4 pts | ||||
GALLIER Sacha (2009/14 ans) FRA [2678785] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DSQ | |||||
14e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:38.28 | 590 pts | ||||
14e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:42.55 | 575 pts | ||||
21e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:39.57 | 418 pts | ||||
12e | 400 Nage Libre Messieurs | Premières séries : 12-14 ans | 455 pts | |||||
14e | 200 4 Nages Messieurs | Premières séries : 12-14 ans | 472 pts | |||||
3e | 50 Dos Messieurs | Finale B : 14 ans | 00:37.84 | 609 pts | ||||
2e | 50 Brasse Messieurs | Finale B : 14 ans | 00:43.03 | 557 pts | ||||
4e | 50 Papillon Messieurs | Finale B : 14 ans | 00:40.07 | 398 pts | ||||
MICHEL Yolann (2010/13 ans) FRA [2680363] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.01 | 673 pts | ||||
9e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:36.84 | 653 pts | ||||
10e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:40.75 | 645 pts | ||||
7e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:34.37 | 657 pts | ||||
7e | 400 Nage Libre Messieurs | Premières séries : 12-14 ans | 673 pts | |||||
5e | 200 4 Nages Messieurs | Premières séries : 12-14 ans | 670 pts | |||||
3e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A : 13 ans | 00:31.11 | 722 pts | ||||
2e | 50 Dos Messieurs | Finale A : 13 ans | 00:36.64 | 662 pts | ||||
3e | 50 Brasse Messieurs | Finale A : 13 ans | 00:40.62 | 650 pts | ||||
3e | 50 Papillon Messieurs | Finale A : 13 ans | 00:34.12 | 669 pts | ||||
PANELLA Hugo (2015/8 ans) FRA [3744731] | ||||||||
79e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:50.76 | 42 pts | ||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries | DSQ | |||||
70e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:00.88 | 91 pts | ||||
6e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale B : 7-10 ans | 00:53.29 | 15 pts | ||||
6e | 50 Brasse Messieurs | Finale A : 7-10 ans | 01:00.48 | 97 pts | ||||
PANELLA Matteo (2011/12 ans) FRA [3522147] | ||||||||
37e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:38.16 | 382 pts | ||||
35e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:44.07 | 370 pts | ||||
28e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:48.01 | 387 pts | ||||
44e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:48.03 | 145 pts | ||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale B : 12 ans | 00:37.80 | 397 pts | ||||
25e | 400 Nage Libre Messieurs | Premières séries : 12-14 ans | 187 pts | |||||
3e | 50 Dos Messieurs | Finale B : 12 ans | 00:45.04 | 338 pts | ||||
4e | 50 Brasse Messieurs | Finale A : 12 ans | 00:48.33 | 377 pts | ||||
4e | 50 Papillon Messieurs | Finale B : 12 ans | 00:47.51 | 158 pts | ||||
23e | 200 4 Nages Messieurs | Premières séries : 12-14 ans | 280 pts | |||||
RESTOUIN Marcel (2013/10 ans) FRA [2952955] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Séries | DNS dec |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP