Titre original : 2e Journée des 11-12-13 ans - Secteur 4 - ESSONNE
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 7 Décembre 2008
Filtres
5 (21.74 %)
----
2 (8.7 %)
16 (69.57 %)
CN BRUNOY-ESSONNE | ||||||||
ABRAHAM Léo (1996/13 ans) FRA [578801] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.80 | 646 pts | ||||
10e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 395 pts | |||||
6e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 515 pts | |||||
2e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 786 pts | ||||
BOISSEL Louis (1997/12 ans) FRA [768180] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:34.86 | 541 pts | ||||
8e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 425 pts | |||||
12e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 281 pts | |||||
8e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 353 pts | ||||
BUYSE Maxime (1998/11 ans) FRA [857875] | ||||||||
32e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:41.39 | 269 pts | ||||
23e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 80 pts | |||||
8e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 353 pts | ||||
LEONARDI Valentin (1996/13 ans) FRA [578721] | ||||||||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.74 | 820 pts | ||||
2e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 730 pts | |||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Séries | 819 pts | |||||
2e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 786 pts | ||||
MAGLOIRE Aurélien (1998/11 ans) FRA [1052299] | ||||||||
38e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:44.51 | 172 pts | ||||
--- | 200 Brasse Messieurs | Séries | DSQ | |||||
MURE Gauthier (1997/12 ans) FRA [956134] | ||||||||
28e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:39.68 | 331 pts | ||||
20e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 163 pts | |||||
8e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 353 pts | ||||
PHILIPPON Jérémy (1996/13 ans) FRA [800765] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.71 | 706 pts | ||||
5e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 537 pts | |||||
3e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 660 pts | |||||
2e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 786 pts | ||||
RACINE Mickaël (1998/11 ans) FRA [858352] | ||||||||
26e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:38.86 | 363 pts | ||||
21e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 217 pts | |||||
8e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 353 pts | ||||
VALLAT Nicolas (1998/11 ans) FRA [858495] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:33.45 | 612 pts | ||||
7e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 475 pts | |||||
2e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 786 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP