Titre original : 2e Circuit Juniors/Seniors
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 19 Janvier 2020
Filtres
22 (59.46 %)
1 (2.7 %)
14 (37.84 %)
----
ASPTT MONTPELLIER | ||||||||
ASTIER Léo (2001/19 ans) FRA [1210205] | ||||||||
7e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:33.70 | 801 pts | ||||
4e | 100 Dos Messieurs | Séries | 704 pts | |||||
3e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:33.19 | 982 pts | ||||
7e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:06.44 | 957 pts | ||||
--- | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | DNS dec | ||||
1er | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1070 pts | ||||
AUBERT Paul (2005/15 ans) FRA [2199611] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.59 | 809 pts | ||||
18e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 716 pts | |||||
9e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:37.59 | 777 pts | ||||
21e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:14.74 | 742 pts | ||||
4e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 962 pts | ||||
BALÈS Noa (2005/15 ans) FRA [2538735] | ||||||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries | DSQ | |||||
7e | 200 Dos Messieurs | Séries | 768 pts | |||||
5e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 748 pts | |||||
2e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1082 pts | ||||
1er | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1070 pts | ||||
BARTHELEMY Teo (2005/15 ans) FRA [1328488] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.88 | 852 pts | ||||
17e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 782 pts | |||||
5e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:34.94 | 898 pts | ||||
20e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:14.56 | 746 pts | ||||
4e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 962 pts | ||||
4e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 988 pts | ||||
CAPO Mathys (2004/16 ans) FRA [1625548] | ||||||||
7e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 853 pts | |||||
3e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 791 pts | |||||
2e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1082 pts | ||||
1er | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1070 pts | ||||
DONCARLI Kelvin (2005/15 ans) FRA [1748147] | ||||||||
9e | 200 Dos Messieurs | Séries | 660 pts | |||||
5e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 661 pts | |||||
6e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 651 pts | |||||
4e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 962 pts | ||||
LOMAKIN Serge (2003/17 ans) FRA [1451719] | ||||||||
1er | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:29.80 | 1007 pts | ||||
2e | 100 Dos Messieurs | Séries | 910 pts | |||||
11e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:10.49 | 848 pts | ||||
4e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 962 pts | ||||
1er | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1070 pts | ||||
MACIEL Mathis (2004/16 ans) FRA [1530880] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 895 pts | |||||
6e | 200 Dos Messieurs | Séries | 774 pts | |||||
4e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 735 pts | |||||
--- | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | DNS dec | ||||
4e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 988 pts | ||||
PERON Guilhem (2002/18 ans) FRA [1427836] | ||||||||
2e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:30.24 | 982 pts | ||||
3e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:28.03 | 1020 pts | ||||
5e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:06.16 | 964 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1082 pts | ||||
POUTEAU Guillaume (2004/16 ans) FRA [1625575] | ||||||||
8e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:37.11 | 798 pts | ||||
10e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:29.97 | 900 pts | ||||
10e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:09.36 | 878 pts | ||||
--- | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | DNS dec | ||||
4e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 988 pts | ||||
SAIX Thomas (2003/17 ans) FRA [1451720] | ||||||||
--- | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | DNS dec | ||||
TISSERAND Oscar (2002/18 ans) FRA [1427844] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 943 pts | |||||
4e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 892 pts | |||||
8e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:06.77 | 947 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1082 pts | ||||
4e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 988 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP