Titre original : Natathlon 1 - Secteur Maritime
Type de compétition : Compétitions de Ligue diverses (021)
Le Dimanche 19 Janvier 2020
Filtres
30 (45.45 %)
----
18 (27.27 %)
18 (27.27 %)
DUNKERQUE NATATION | ||||||||
BOUMBAR AMARA Basile (2006/14 ans) FRA [1401547] | ||||||||
--- | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
CANTOIS Paolo (2006/14 ans) FRA [1193840] | ||||||||
2e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 898 pts | |||||
3e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:33.25 | 824 pts | ||||
4e | 100 Dos Messieurs | Séries | 815 pts | |||||
1er | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 825 pts | |||||
1er | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 808 pts | |||||
CHMIELEWSKI Martin (2007/13 ans) FRA [1397012] | ||||||||
9e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 768 pts | |||||
4e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 833 pts | |||||
7e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:35.71 | 705 pts | ||||
5e | 100 Dos Messieurs | Séries | 757 pts | |||||
3e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 745 pts | |||||
GOSSET Romain (2006/14 ans) FRA [2210625] | ||||||||
61e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 118 pts | |||||
42e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:48.73 | 229 pts | ||||
40e | 100 Dos Messieurs | Séries | 214 pts | |||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Séries | DSQ | |||||
38e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 108 pts | |||||
GOSSET Thomas (2006/14 ans) FRA [2210621] | ||||||||
62e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 111 pts | |||||
48e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:51.58 | 160 pts | ||||
45e | 100 Dos Messieurs | Séries | 157 pts | |||||
40e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:47.76 | 151 pts | ||||
37e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 110 pts | |||||
HANNON Eliott (2008/12 ans) FRA [2703283] | ||||||||
25e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 554 pts | |||||
13e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 631 pts | |||||
19e | 100 Dos Messieurs | Séries | 501 pts | |||||
20e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 443 pts | |||||
ISAERT Raphael (2006/14 ans) FRA [1997391] | ||||||||
7e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 783 pts | |||||
5e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 814 pts | |||||
6e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:35.28 | 725 pts | ||||
3e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:32.21 | 771 pts | ||||
8e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 655 pts | |||||
L'FALI Ahmed (2007/13 ans) FRA [2673053] | ||||||||
64e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 71 pts | |||||
46e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:51.00 | 173 pts | ||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries | DSQ | |||||
24e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 63 pts | |||||
42e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:49.90 | 104 pts | ||||
LELONG Lucas (2006/14 ans) FRA [1565031] | ||||||||
5e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 839 pts | |||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 860 pts | |||||
4e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 676 pts | |||||
4e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:32.58 | 751 pts | ||||
MESMACQUE Emile (2006/14 ans) FRA [1413030] | ||||||||
1er | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 960 pts | |||||
1er | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:32.57 | 858 pts | ||||
2e | 100 Dos Messieurs | Séries | 889 pts | |||||
2e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 841 pts | |||||
2e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:31.43 | 815 pts | ||||
PATTYN Jules (2008/12 ans) FRA [1401582] | ||||||||
49e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:52.11 | 148 pts | ||||
50e | 100 Dos Messieurs | Séries | 40 pts | |||||
45e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:55.79 | 19 pts | ||||
RAKKI Yassine (2006/14 ans) FRA [1874389] | ||||||||
8e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 780 pts | |||||
8e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 772 pts | |||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 723 pts | |||||
6e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:32.76 | 741 pts | ||||
6e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 749 pts | |||||
RODIONOV Yegor (2008/12 ans) FRA [1690632] | ||||||||
53e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 189 pts | |||||
43e | 100 Dos Messieurs | Séries | 157 pts | |||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries | DSQ | |||||
44e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:52.49 | 58 pts | ||||
TOP BEELKENS Amaury (2007/13 ans) FRA [2949265] | ||||||||
51e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 267 pts | |||||
31e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:43.35 | 394 pts | ||||
26e | 100 Dos Messieurs | Séries | 368 pts | |||||
29e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:43.51 | 273 pts | ||||
29e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 257 pts | |||||
VAN UYTVANCK Nathan (2008/12 ans) FRA [1303109] | ||||||||
58e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 163 pts | |||||
36e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:44.94 | 341 pts | ||||
31e | 100 Dos Messieurs | Séries | 317 pts | |||||
33e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:44.91 | 229 pts | ||||
26e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 297 pts | |||||
WALLET Noa (2007/13 ans) FRA [1998545] | ||||||||
3e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 845 pts | |||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 861 pts | |||||
3e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 838 pts | |||||
8e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:33.93 | 679 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP