Titre original : Natathlon Martinique Jeunes - Plot 3
Type de compétition : Natathlon régional Jeunes (205)
Du Samedi 28 au Dimanche 29 Avril 2018
Filtres
31 (68.89 %)
----
9 (20 %)
5 (11.11 %)
SCHOELCHER NATATION 2000 | ||||||||
BADIAN Noah (2005/13 ans) FRA [1546840] | ||||||||
1er | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 887 pts | |||||
1er | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 878 pts | |||||
3e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 912 pts | |||||
2e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:29.29 | 941 pts | ||||
1er | 200 Papillon Messieurs | Séries | 798 pts | |||||
BRIAND Titus (2005/13 ans) FRA [2108875] | ||||||||
2e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 788 pts | |||||
10e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 721 pts | |||||
6e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:38.45 | 740 pts | ||||
3e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 711 pts | |||||
7e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 664 pts | |||||
CIMPER-DANJOU Nicolas (2006/12 ans) FRA [2023107] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:33.22 | 609 pts | ||||
16e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 528 pts | |||||
14e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:41.63 | 456 pts | ||||
4e | 100 Dos Messieurs | Séries | 261 pts | |||||
15e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:41.60 | 340 pts | ||||
ESPERANCE Andrea (2005/13 ans) FRA [1792637] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:34.46 | 547 pts | ||||
13e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 565 pts | |||||
12e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:38.99 | 561 pts | ||||
3e | 100 Dos Messieurs | Séries | 475 pts | |||||
15e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:41.60 | 340 pts | ||||
FELGER Mattéo (2006/12 ans) FRA [2591369] | ||||||||
15e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:34.81 | 530 pts | ||||
23e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 427 pts | |||||
22e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:48.43 | 237 pts | ||||
5e | 100 Dos Messieurs | Séries | 218 pts | |||||
12e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:38.91 | 446 pts | ||||
GILBERT Kristopher (2006/12 ans) FRA [1951605] | ||||||||
9e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 530 pts | |||||
9e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 477 pts | |||||
12e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:43.98 | 522 pts | ||||
3e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 281 pts | |||||
9e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 370 pts | |||||
PASTEL Malik (2006/12 ans) FRA [1651984] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:33.83 | 578 pts | ||||
22e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 432 pts | |||||
14e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:45.65 | 464 pts | ||||
6e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 305 pts | |||||
9e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 370 pts | |||||
SAMOS Kervann (2004/14 ans) FRA [1748389] | ||||||||
4e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 910 pts | |||||
7e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:39.83 | 682 pts | ||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 696 pts | |||||
5e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 739 pts | |||||
1er | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 745 pts | |||||
TEXIER Noah (2005/13 ans) FRA [1837389] | ||||||||
4e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:36.17 | 684 pts | ||||
2e | 200 Dos Messieurs | Séries | 673 pts | |||||
4e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 595 pts | |||||
6e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 696 pts | |||||
3e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 573 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP