Titre original : Championnat Régional Interclubs TC
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Du Samedi 9 au Dimanche 10 Novembre 2013
Filtres
17 (45.95 %)
----
11 (29.73 %)
9 (24.32 %)
SCHOELCHER NATATION 2000 | ||||||||
ADIN Julian (2001/13 ans) FRA [1561785] | ||||||||
13e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 280 pts | |||||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 561 pts | ||||
BADIAN Allan (2000/14 ans) FRA [1025051] | ||||||||
2e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1039 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 1040 pts | ||||
BADIAN Wendy (1996/18 ans) FRA [839085] | ||||||||
1er | 200 Papillon Messieurs | Séries | 1114 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1075 pts | ||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1047 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1028 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 1040 pts | ||||
BAUDIN Yann (2002/12 ans) FRA [1468367] | ||||||||
11e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:37.15 | 328 pts | ||||
11e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 516 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 719 pts | ||||
BENAMANE Leelyan (2001/13 ans) FRA [942152] | ||||||||
10e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 427 pts | |||||
10e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 561 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 719 pts | ||||
BERRIGAUD Hugo (2002/12 ans) FRA [1539364] | ||||||||
10e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:35.41 | 358 pts | ||||
12e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 381 pts | ||||
13e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 450 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 561 pts | ||||
CHAMPROBERT Heindrick (2001/13 ans) FRA [1155425] | ||||||||
5e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 806 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 1040 pts | ||||
DELBOIS Edwin (2001/13 ans) FRA [1359487] | ||||||||
9e | 200 Dos Messieurs | Séries | 498 pts | |||||
8e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 728 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 719 pts | ||||
DONAT Wesley (1999/15 ans) FRA [1443626] | ||||||||
10e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 535 pts | |||||
8e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 728 pts | ||||
11e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 516 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 719 pts | ||||
GABRIT Charles-Henri (2001/13 ans) FRA [1361167] | ||||||||
13e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 230 pts | |||||
13e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 450 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | DSQ | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 561 pts | ||||
GALLICIA Medhi (1996/18 ans) FRA [907244] | ||||||||
5e | 100 Dos Messieurs | Séries | 912 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1075 pts | ||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1047 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1028 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 1040 pts | ||||
GERARD Benoit (1971/43 ans) FRA [527991] | ||||||||
10e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 509 pts | |||||
12e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 381 pts | ||||
13e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 450 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | DSQ | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 561 pts | ||||
GILOT Yann (1986/28 ans) FRA [68701] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1078 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1075 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1028 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1040 pts | ||||
GIROUX Bruno (1968/46 ans) FRA [143558] | ||||||||
5e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 837 pts | |||||
13e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 450 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | DSQ | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 561 pts | ||||
GIROUX Rafael (2002/12 ans) FRA [1561789] | ||||||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries | DSQ | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 719 pts | ||||
GRADEL Thibault (2000/14 ans) FRA [1262656] | ||||||||
3e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 887 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1047 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 1040 pts | ||||
LEWIS Képhren (2002/12 ans) FRA [1674600] | ||||||||
13e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 181 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 719 pts | ||||
MONLOUIS-FELICITE Kelyan (2002/12 ans) FRA [1467937] | ||||||||
12e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 273 pts | |||||
12e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 381 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 561 pts | ||||
MOUNDRAS Théo (2000/14 ans) FRA [1333601] | ||||||||
5e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 766 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 1040 pts | ||||
PASTEL Xavier (2000/14 ans) FRA [1632830] | ||||||||
13e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 213 pts | |||||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 561 pts | ||||
PINVILLE Adrien (1998/16 ans) FRA [1114734] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 932 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 516 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 561 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 719 pts | ||||
REGIS CONSTANT Cyril (1996/18 ans) FRA [814784] | ||||||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 916 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1075 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1028 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1040 pts | ||||
SAE Emmanuel (2002/12 ans) FRA [1524039] | ||||||||
12e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 258 pts | |||||
10e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 561 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 719 pts | ||||
SEBASTIEN Andy-claude (1997/17 ans) FRA [921266] | ||||||||
7e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:11.47 | 905 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1040 pts | ||||
SEBASTIEN Dovany (2003/11 ans) FRA [1273773] | ||||||||
12e | 200 Dos Messieurs | Séries | 193 pts | |||||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 561 pts | ||||
SEGUIN CADICHE Lionel (1994/20 ans) FRA [1155387] | ||||||||
9e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 548 pts | |||||
8e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 728 pts | ||||
11e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 516 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 561 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 719 pts | ||||
SOTIER Ethan (2001/13 ans) FRA [1239110] | ||||||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries | DNS | |||||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 561 pts | ||||
THALY Fabio (1997/17 ans) FRA [904300] | ||||||||
3e | 200 Dos Messieurs | Séries | 890 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1047 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1040 pts | ||||
TROBRILLANT Allan (2002/12 ans) FRA [1361166] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
12e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 381 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | DSQ | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 561 pts | ||||
VERBEKE Cédric (1978/36 ans) FRA [82478] | ||||||||
6e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 831 pts | |||||
8e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 728 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 719 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP