Titre original : Interclubs Régional Benjamins (plot 2)
Type de compétition : Interclubs Régional Benjamins (plot 2) (128)
Le Samedi 30 Janvier 2016
Filtres
13 (72.22 %)
----
----
5 (27.78 %)
EN TOURS | ||||||||
BRAND Augustin (2003/13 ans) FRA [1684505] | ||||||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
BRION Hugo (2003/13 ans) FRA [1574949] | ||||||||
37e | 100 Dos Messieurs | Séries | 246 pts | |||||
43e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 174 pts | |||||
--- | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | DSQ | ||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | DSQ | ||||
CHAFFOIS Raphael (2003/13 ans) FRA [1488855] | ||||||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 746 pts | |||||
6e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 491 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 473 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 340 pts | ||||
FOUCAUDEAU Noah (2003/13 ans) FRA [1839081] | ||||||||
27e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 376 pts | |||||
26e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 294 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 473 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 340 pts | ||||
PELLE-NISSERON Antoine (2003/13 ans) FRA [2280311] | ||||||||
19e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 470 pts | |||||
11e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 497 pts | |||||
--- | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | DSQ | ||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | DSQ | ||||
STITI Icham (2003/13 ans) FRA [1505060] | ||||||||
27e | 100 Dos Messieurs | Séries | 351 pts | |||||
21e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 415 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 473 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 340 pts | ||||
SZAJER Ethan (2004/12 ans) FRA [1449049] | ||||||||
33e | 100 Dos Messieurs | Séries | 303 pts | |||||
39e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 164 pts | |||||
--- | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | DSQ | ||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | DSQ | ||||
TAKAM ALEOKOL NTONE Bryan (2004/12 ans) CMR [1930707] | ||||||||
43e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 170 pts | |||||
38e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 175 pts | |||||
--- | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | DSQ | ||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | DSQ | ||||
ZARKI Salim (2004/12 ans) FRA [1505077] | ||||||||
29e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 371 pts | |||||
21e | 100 Dos Messieurs | Séries | 394 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 473 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 340 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP