Titre original : Natathlon Départemental 12-13 ans - Zone Sud
Type de compétition : Natathlon Départemental 12-13 ans (167)
Le Dimanche 12 Avril 2015
Filtres
11 (78.57 %)
----
3 (21.43 %)
----
AC BOULOGNE-BILLANCOURT | ||||||||
CHALENDAR Léo (2003/12 ans) FRA [1577983] | ||||||||
7e | 200 Dos Messieurs | Séries | 703 pts | |||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 659 pts | |||||
LAUSDAT Romain (2003/12 ans) FRA [1748484] | ||||||||
23e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 467 pts | |||||
8e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 582 pts | |||||
MAHJOUB Skander (2003/12 ans) FRA [1462435] | ||||||||
4e | 200 Dos Messieurs | Séries | 732 pts | |||||
17e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 480 pts | |||||
SCHOPPMANN Pierre-Maxime (2002/13 ans) FRA [1798437] | ||||||||
26e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 456 pts | |||||
10e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 535 pts | |||||
SINZ Antoine (2003/12 ans) FRA [1566382] | ||||||||
21e | 200 Dos Messieurs | Séries | 498 pts | |||||
11e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 493 pts | |||||
THIBAUT Jules (2002/13 ans) FRA [1446157] | ||||||||
9e | 200 Dos Messieurs | Séries | 663 pts | |||||
18e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 478 pts | |||||
WILLEMS Paul (2002/13 ans) FRA [1432469] | ||||||||
8e | 200 Dos Messieurs | Séries | 669 pts | |||||
6e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 623 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP