Titre original : 1er MEETING SPRINT
Type de compétition : Compétitions de Ligue diverses (021)
Le Dimanche 11 Octobre 2015
Filtres
19 (82.61 %)
----
4 (17.39 %)
----
ALLIANCE NATATION BESANCON | ||||||||
ALEYA Sami (2004/12 ans) FRA [1632603] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 6-13 ans | DNS dec | |||||
CHAHMA Nael (2005/11 ans) FRA [1379665] | ||||||||
60e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:38.80 | 365 pts | ||||
11e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 6-13 ans | 01:37.60 | 320 pts | ||||
1er | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries : 6-13 ans | [1er Relayeur] | 667 pts | ||||
DEMEYRE Louka (2003/13 ans) FRA [1521156] | ||||||||
25e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.71 | 762 pts | ||||
19e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 753 pts | |||||
2e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 6-13 ans | 01:17.53 | 743 pts | ||||
1er | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-13 ans | [2e Relayeur] | 02:09.43 | 777 pts | |||
GILBERT Florian (2004/12 ans) FRA [1325109] | ||||||||
34e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.96 | 638 pts | ||||
16e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:38.64 | 630 pts | ||||
1er | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries : 6-13 ans | [2e Relayeur] | 713 pts | ||||
1er | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries : 6-13 ans | [3e Relayeur] | 667 pts | ||||
GILBERT Mathias (2001/15 ans) FRA [1164534] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.49 | 1027 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1034 pts | |||||
1er | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:29.11 | 1146 pts | ||||
3e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:28.77 | 1049 pts | ||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1063 pts | |||||
2e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 14 ans et plus | 01:06.50 | 1050 pts | ||||
LAALA Elyas (2003/13 ans) FRA [1325224] | ||||||||
38e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:34.14 | 576 pts | ||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS | |||||
--- | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 6-13 ans | DNS | |||||
1er | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-13 ans | [3e Relayeur] | 02:09.43 | 777 pts | |||
MARTIN Loïc (2003/13 ans) FRA [1632636] | ||||||||
41e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:34.74 | 547 pts | ||||
38e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 499 pts | |||||
--- | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 6-13 ans | DSQ | |||||
1er | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-13 ans | [4e Relayeur] | 02:09.43 | 777 pts | |||
PUYRAIMOND Marceau (2003/13 ans) FRA [1325535] | ||||||||
43e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:35.11 | 529 pts | ||||
39e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 488 pts | |||||
4e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 6-13 ans | 01:30.07 | 458 pts | ||||
1er | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries : 6-13 ans | [1er Relayeur] | 713 pts | ||||
TONGUET Phily (2003/13 ans) FRA [1541695] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.95 | 807 pts | ||||
20e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 734 pts | |||||
1er | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 6-13 ans | 01:17.11 | 754 pts | ||||
1er | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-13 ans | [1er Relayeur] | 02:09.43 | 777 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP