Titre original : Championnats Dép. Interclubs - CHARENTE-MARITIME et CHARENTE
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Le Dimanche 14 Novembre 2010
Filtres
9 (31.03 %)
----
10 (34.48 %)
10 (34.48 %)
ROCHEFORT NEPTUNE CLUB | ||||||||
ALBOUY Mathieu (1977/34 ans) FRA [979399] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.83 | 814 pts | ||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 655 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 614 pts | ||||
6e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 432 pts | ||||
BOLL BURDET Patrice (1945/66 ans) FRA [51682] | ||||||||
8e | 100 Dos Messieurs | Séries | 214 pts | |||||
6e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 432 pts | ||||
DECONINCK Damien (1993/18 ans) FRA [1399604] | ||||||||
9e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 118 pts | |||||
6e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 432 pts | ||||
DECONINCK Eric (1961/50 ans) FRA [161538] | ||||||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Séries | 760 pts | |||||
7e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 369 pts | |||||
6e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 432 pts | ||||
DUTERTRE Julien (1997/14 ans) FRA [1258884] | ||||||||
8e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 86 pts | |||||
6e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 432 pts | ||||
DUTERTRE Mickael (1994/17 ans) FRA [1059266] | ||||||||
8e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 342 pts | |||||
6e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 504 pts | |||||
8e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 210 pts | ||||
FORGIT Albert (2000/11 ans) FRA [1259596] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1 pts | |||||
8e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 210 pts | ||||
JAUCOURT-PERROY Michel (1948/63 ans) FRA [837038] | ||||||||
6e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 416 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 614 pts | ||||
6e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 432 pts | ||||
KELKAL Mehdi (1998/13 ans) FRA [1229141] | ||||||||
6e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 391 pts | |||||
7e | 100 Dos Messieurs | Séries | 343 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 279 pts | ||||
8e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 210 pts | ||||
MARTIN Ludovic (1996/15 ans) FRA [1160328] | ||||||||
9e | 200 Dos Messieurs | Séries | 152 pts | |||||
8e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 210 pts | ||||
MARTIN Paul-Maxime (1998/13 ans) FRA [1303063] | ||||||||
6e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 272 pts | |||||
8e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 210 pts | ||||
MARTINEAU Valentin (1998/13 ans) FRA [1383476] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:40.35 | 306 pts | ||||
8e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 210 pts | ||||
MEES Julien (1998/13 ans) FRA [1060597] | ||||||||
4e | 200 Dos Messieurs | Séries | 555 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 614 pts | ||||
6e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 432 pts | ||||
ROUSSEAU Mathias (1997/14 ans) FRA [1259386] | ||||||||
8e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 132 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 279 pts | ||||
8e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 210 pts | ||||
TESTU Philippe (1954/57 ans) FRA [139983] | ||||||||
5e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 501 pts | |||||
4e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 636 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 614 pts | ||||
6e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 432 pts | ||||
VAUTIER Alexis (1997/14 ans) FRA [1376764] | ||||||||
7e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 226 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 279 pts | ||||
8e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 210 pts | ||||
WARTEL Laurent (1966/45 ans) FRA [1303042] | ||||||||
7e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 236 pts | |||||
6e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 432 pts | ||||
WARTEL Nicolas (1998/13 ans) FRA [1026946] | ||||||||
7e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 307 pts | |||||
6e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 372 pts | |||||
8e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 210 pts | ||||
WAWRZYNKOWSKI Julien (1995/16 ans) FRA [1049956] | ||||||||
3e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 480 pts | |||||
6e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 432 pts | ||||
WAWRZYNKOWSKI Paul (1997/14 ans) FRA [1049957] | ||||||||
5e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 397 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 279 pts | ||||
8e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 210 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP