Titre original : 3e Circuit Hérault Juniors/Séniors
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 10 Mars 2024
open sur le nombre d'épreuves
Filtres
20 (60.61 %)
----
11 (33.33 %)
2 (6.06 %)
C.N BEZIERS MEDITERRANEE | ||||||||
ALOUACHE Ilias (2009/15 ans) FRA [1819117] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.57 | 871 pts | ||||
11e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 877 pts | |||||
6e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:31.66 | 906 pts | ||||
6e | 100 Dos Messieurs | Séries | 763 pts | |||||
5e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:37.14 | 797 pts | ||||
9e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 780 pts | |||||
ALPHONSINE Rafaël (2010/14 ans) FRA [3239915] | ||||||||
18e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:33.65 | 587 pts | ||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
13e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 512 pts | |||||
9e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 519 pts | |||||
5e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 535 pts | |||||
1er | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 514 pts | |||||
9e | 100 Dos Messieurs | Séries | 545 pts | |||||
10e | 200 Dos Messieurs | Séries | 579 pts | |||||
9e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 410 pts | |||||
BERLIOZ Nathan (2010/14 ans) FRA [2196461] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.72 | 802 pts | ||||
--- | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | DSQ | |||||
7e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 768 pts | |||||
5e | 100 Dos Messieurs | Séries | 772 pts | |||||
10e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:31.38 | 818 pts | ||||
5e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:12.44 | 771 pts | ||||
1er | 200 Papillon Messieurs | Séries | 702 pts | |||||
7e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 845 pts | |||||
MASSAL Dimitri (2006/18 ans) FRA [2466427] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.56 | 933 pts | ||||
8e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 906 pts | |||||
10e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:32.95 | 839 pts | ||||
3e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:34.49 | 919 pts | ||||
7e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:29.99 | 899 pts | ||||
6e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:09.65 | 870 pts | ||||
MUR Sacha (2007/17 ans) FRA [1975607] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.18 | 895 pts | ||||
11e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:34.10 | 782 pts | ||||
2e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:33.77 | 954 pts | ||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 927 pts | |||||
3e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 860 pts | |||||
10e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:11.87 | 813 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP