Titre original : Championnats Interclubs Toutes Catégories
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Samedi 11 Novembre 2023
Filtres
7 (58.33 %)
----
5 (41.67 %)
----
MONTPELLIER METROPOLE NATATION | ||||||||
BALSIER Lucas (2002/21 ans) FRA [1353891] | ||||||||
5e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 1137 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1228 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 1254 pts | ||||
BERNET Jean-Baptiste (2000/23 ans) FRA [1135698] | ||||||||
5e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 1153 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1228 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 1254 pts | ||||
DELICES Jean-Marc (2000/23 ans) FRA [1111933] | ||||||||
3e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1234 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1228 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1270 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1254 pts | ||||
FRANCHINI Laurent (2000/23 ans) FRA [1355160] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1242 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 1254 pts | ||||
HABIT Eliott (2004/19 ans) FRA [1642037] | ||||||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1166 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 1254 pts | ||||
HARDY Samuel (2002/21 ans) FRA [958203] | ||||||||
3e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 00:57.72 | 1211 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1270 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1254 pts | ||||
LERNO Tom (2003/20 ans) FRA [1267803] | ||||||||
5e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 1190 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1228 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 1254 pts | ||||
MASSOT Joan (2002/21 ans) FRA [1435757] | ||||||||
3e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 1171 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1270 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1254 pts | ||||
RIPERT Maxence (2004/19 ans) FRA [1612442] | ||||||||
10e | 200 Dos Messieurs | Séries | 1096 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1254 pts | ||||
ROUX Matteo (2004/19 ans) FRA [1389695] | ||||||||
2e | 100 Dos Messieurs | Séries | 1240 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1270 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 1254 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP