Titre original : Meeting National Occitanie de Toulouse
Type de compétition : Meeting National labellisé (106)
Du Vendredi 19 au Dimanche 21 Novembre 2021
Filtres
42 (44.21 %)
1 (1.05 %)
33 (34.74 %)
19 (20 %)
ASPTT TOULOUSE | ||||||||
AFONSO Guillaume (2006/15 ans) FRA [2680491] | ||||||||
55e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 710 pts | |||||
30e | 800 Nage Libre Messieurs | Premières séries | 740 pts | |||||
25e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 723 pts | |||||
24e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 484 pts | |||||
49e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 646 pts | |||||
4e | 200 Papillon Messieurs | Finale C : 15-18 ans | 502 pts | |||||
BARTHE Nathan (2005/16 ans) FRA [1582923] | ||||||||
33e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 955 pts | |||||
21e | 800 Nage Libre Messieurs | Premières séries | 975 pts | |||||
18e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 991 pts | |||||
BOUFAQOUS Adil (2005/16 ans) MAR [2917175] | ||||||||
121e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.91 | 790 pts | ||||
130e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:06.36 | 746 pts | ||||
60e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 506 pts | |||||
72e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:31.89 | 789 pts | ||||
56e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:12.99 | 758 pts | ||||
BOURRICAUD Antoine (2004/17 ans) FRA [1479463] | ||||||||
17e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:29.06 | 1048 pts | ||||
23e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:03.96 | 997 pts | ||||
6e | 50 Dos Messieurs | Finale B : 15 ans et plus | 00:28.81 | 1062 pts | ||||
4e | 100 Dos Messieurs | Finale C : 15-18 ans | 01:03.64 | 1006 pts | ||||
BOYER Adrien (2005/16 ans) FRA [1917617] | ||||||||
87e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.94 | 973 pts | ||||
98e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:59.65 | 940 pts | ||||
48e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:28.60 | 984 pts | ||||
BRYSSINCKX Paul-etienne (2004/17 ans) FRA [2917269] | ||||||||
79e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:58.23 | 984 pts | ||||
51e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 899 pts | |||||
27e | 800 Nage Libre Messieurs | Premières séries | 834 pts | |||||
CANDALOT Tom (2006/15 ans) FRA [1583613] | ||||||||
126e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.77 | 741 pts | ||||
135e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:08.83 | 680 pts | ||||
72e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 578 pts | |||||
48e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:35.14 | 732 pts | ||||
54e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:14.32 | 741 pts | ||||
58e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:27.74 | 653 pts | ||||
EL GOUACEM Ilian (2004/17 ans) FRA [1755254] | ||||||||
18e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 1063 pts | |||||
16e | 800 Nage Libre Messieurs | Premières séries | 1041 pts | |||||
12e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 1096 pts | |||||
8e | 400 Nage Libre Messieurs | Finale B : 15 ans et plus | 1018 pts | |||||
EL GOUACEM Madyan (2006/15 ans) FRA [2161617] | ||||||||
113e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.82 | 855 pts | ||||
128e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:05.64 | 766 pts | ||||
33e | 800 Nage Libre Messieurs | Premières séries | 493 pts | |||||
64e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:39.28 | 705 pts | ||||
40e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 560 pts | |||||
75e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:32.74 | 742 pts | ||||
50e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 607 pts | |||||
FOUQUET Damien (2001/20 ans) FRA [1429791] | ||||||||
62e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.28 | 1016 pts | ||||
55e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:56.70 | 1033 pts | ||||
31e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:27.53 | 1052 pts | ||||
25e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:01.07 | 1066 pts | ||||
17e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 895 pts | |||||
GALIOTTO Damien (2000/21 ans) FRA [1764912] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
GASNET Maxence (2005/16 ans) FRA [1586918] | ||||||||
27e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:32.37 | 1023 pts | ||||
11e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 1010 pts | |||||
43e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:28.25 | 1006 pts | ||||
1er | 200 Brasse Messieurs | Finale B : 15 ans et plus | 1083 pts | |||||
HANNOUD Yanis (2006/15 ans) FRA [2263175] | ||||||||
73e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.52 | 1001 pts | ||||
104e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:59.92 | 932 pts | ||||
57e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 826 pts | |||||
47e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 786 pts | |||||
29e | 800 Nage Libre Messieurs | Premières séries | 743 pts | |||||
66e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:30.46 | 871 pts | ||||
HENRAS-MAROUF Sandro (2005/16 ans) FRA [1591966] | ||||||||
15e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 1082 pts | |||||
14e | 800 Nage Libre Messieurs | Premières séries | 1087 pts | |||||
13e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 1085 pts | |||||
18e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 00:59.70 | 1105 pts | ||||
3e | 400 Nage Libre Messieurs | Finale B : 15 ans et plus | 1097 pts | |||||
3e | 100 Papillon Messieurs | Finale B : 15 ans et plus | 00:58.59 | 1137 pts | ||||
LABAT Oscar (2006/15 ans) FRA [2143259] | ||||||||
43e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:34.29 | 928 pts | ||||
40e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:16.75 | 891 pts | ||||
29e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 842 pts | |||||
7e | 200 Brasse Messieurs | Finale C : 15-18 ans | 878 pts | |||||
LACOURT Rémi (2002/19 ans) FRA [1263365] | ||||||||
44e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:06.30 | 924 pts | ||||
21e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 771 pts | |||||
LEGENDRE Hadrien (2004/17 ans) FRA [3760299] | ||||||||
72e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:57.70 | 1001 pts | ||||
52e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 889 pts | |||||
47e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:11.98 | 796 pts | ||||
51e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:10.38 | 821 pts | ||||
LENOIR Albin (2006/15 ans) FRA [1723006] | ||||||||
82e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.78 | 984 pts | ||||
64e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:57.15 | 1019 pts | ||||
34e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1019 pts | |||||
MONDANGE Mathieu (2004/17 ans) FRA [1696130] | ||||||||
43e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:55.60 | 1069 pts | ||||
30e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1031 pts | |||||
27e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 988 pts | |||||
37e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:03.36 | 1003 pts | ||||
3e | 200 Nage Libre Messieurs | Finale C : 15-18 ans | 1051 pts | |||||
NEGUERUELA Titouan (2004/17 ans) FRA [1378361] | ||||||||
72e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.48 | 1003 pts | ||||
77e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:58.15 | 987 pts | ||||
41e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:28.23 | 1007 pts | ||||
42e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:05.17 | 954 pts | ||||
PELISSOU Enzo (2000/21 ans) FRA [1463183] | ||||||||
51e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.03 | 1033 pts | ||||
65e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:57.20 | 1017 pts | ||||
28e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:32.41 | 1021 pts | ||||
29e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:14.64 | 941 pts | ||||
PICARD Robin (1994/27 ans) FRA [531924] | ||||||||
37e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:16.10 | 906 pts | ||||
37e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 821 pts | |||||
RAMIS Alexandre (2004/17 ans) FRA [1589364] | ||||||||
74e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.53 | 1000 pts | ||||
95e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:59.12 | 957 pts | ||||
33e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:33.33 | 975 pts | ||||
36e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:15.88 | 912 pts | ||||
STELLA Adam (2004/17 ans) FRA [1601086] | ||||||||
94e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:59.09 | 958 pts | ||||
38e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 901 pts | |||||
25e | 800 Nage Libre Messieurs | Premières séries | 888 pts | |||||
22e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 912 pts | |||||
2e | 200 4 Nages Messieurs | Finale C : 15-18 ans | 942 pts | |||||
TALEB Ylias (2002/19 ans) MAR [1449407] | ||||||||
38e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:33.79 | 953 pts | ||||
28e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:14.09 | 955 pts | ||||
31e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 819 pts | |||||
VILLAREAL BETANCUR Sergi (2003/18 ans) AND [3760279] | ||||||||
94e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.23 | 955 pts | ||||
28e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:30.30 | 979 pts | ||||
30e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:04.75 | 976 pts | ||||
--- | 200 Dos Messieurs | Séries | DSQ | |||||
--- | 50 Dos Messieurs | Finale C : 15-18 ans | DSQ |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP