Titre original : 1er Meeting Départemental
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 4 Février 2018
Filtres
26 (25 %)
----
62 (59.62 %)
16 (15.38 %)
ASPTT TOULOUSE | ||||||||
BEN ABDALLAH Yanis (2002/16 ans) FRA [1331220] | ||||||||
6e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:34.72 | 908 pts | ||||
9e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:19.35 | 832 pts | ||||
32e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:31.68 | 801 pts | ||||
5e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 855 pts | |||||
BESSEDE Téo (2002/16 ans) FRA [1436663] | ||||||||
8e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:35.78 | 858 pts | ||||
8e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:19.09 | 837 pts | ||||
4e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 864 pts | |||||
DALEUX Brian (1999/19 ans) FRA [2064571] | ||||||||
39e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.49 | 815 pts | ||||
17e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:18.88 | 640 pts | ||||
7e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:34.77 | 906 pts | ||||
7e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:18.91 | 841 pts | ||||
DE GASPERI Dimitri (2001/17 ans) FRA [1252625] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:56.50 | 1039 pts | ||||
2e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 928 pts | |||||
5e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:05.11 | 956 pts | ||||
4e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 940 pts | |||||
DELPECH Maxime (1997/21 ans) FRA [746247] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:25.65 | 1058 pts | ||||
3e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:26.80 | 1099 pts | ||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Séries | 00:59.30 | 1117 pts | ||||
1er | 200 Papillon Messieurs | Séries | 1017 pts | |||||
DOMINATI Kian (2003/15 ans) FRA [1509908] | ||||||||
3e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 921 pts | |||||
13e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:38.10 | 755 pts | ||||
10e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 749 pts | |||||
6e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 788 pts | |||||
EL BECHARI Nader (1995/23 ans) FRA [709840] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:24.82 | 1115 pts | ||||
6e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:55.34 | 1077 pts | ||||
4e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:27.32 | 1065 pts | ||||
6e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:05.49 | 946 pts | ||||
GARCIA Pablo (2000/18 ans) FRA [1298749] | ||||||||
2e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:31.93 | 1045 pts | ||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:12.96 | 982 pts | ||||
1er | 200 Brasse Messieurs | Séries | 964 pts | |||||
GERMAIN-MALAS Etienne (2001/17 ans) FRA [1531524] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.53 | 1000 pts | ||||
12e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:28.24 | 1006 pts | ||||
4e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:02.77 | 1019 pts | ||||
5e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 930 pts | |||||
GONCALVES Maël (2003/15 ans) FRA [1586846] | ||||||||
40e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.55 | 812 pts | ||||
42e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:04.33 | 802 pts | ||||
30e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:31.52 | 810 pts | ||||
14e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:19.57 | 610 pts | ||||
ICHE Alexandre (2000/18 ans) FRA [998842] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.28 | 951 pts | ||||
17e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:59.49 | 945 pts | ||||
14e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:32.70 | 852 pts | ||||
11e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:13.69 | 756 pts | ||||
11e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 713 pts | |||||
KARGBO Michaël (1985/33 ans) FRA [304163] | ||||||||
34e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.99 | 845 pts | ||||
3e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:32.68 | 1007 pts | ||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:09.59 | 1066 pts | ||||
2e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 946 pts | |||||
LABARIAS Thomas (1998/20 ans) FRA [1189408] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
1er | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:28.94 | 1055 pts | ||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
LACAZE Kévin (1990/28 ans) FRA [2556539] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
34e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:31.96 | 785 pts | ||||
LAHRICHI Driss (1997/21 ans) MAR [2385391] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:25.49 | 1069 pts | ||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:54.62 | 1101 pts | ||||
1er | 100 Dos Messieurs | Séries | 00:59.76 | 1112 pts | ||||
2e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 1006 pts | |||||
1er | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 1073 pts | |||||
LESSMANN Nathan (1998/20 ans) FRA [814479] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
LEYLE Thomas (2001/17 ans) FRA [1764915] | ||||||||
36e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.35 | 823 pts | ||||
46e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:05.51 | 769 pts | ||||
39e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:34.87 | 631 pts | ||||
LY Solann (2000/18 ans) FRA [2290183] | ||||||||
37e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.45 | 818 pts | ||||
40e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:04.07 | 810 pts | ||||
11e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:37.06 | 800 pts | ||||
MOUNES Alexandre (1993/25 ans) FRA [550397] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.33 | 948 pts | ||||
25e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:00.93 | 902 pts | ||||
24e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:30.84 | 849 pts | ||||
NAIGRE Jasmin (1994/24 ans) FRA [716137] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
NEUVILLE Cédric (1990/28 ans) FRA [503017] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.25 | 1018 pts | ||||
11e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:57.72 | 1000 pts | ||||
10e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:31.74 | 902 pts | ||||
4e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:09.03 | 867 pts | ||||
OLLIVIER Paul (2002/16 ans) FRA [1535278] | ||||||||
21e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.03 | 904 pts | ||||
22e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:00.70 | 908 pts | ||||
9e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 880 pts | |||||
11e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 712 pts | |||||
PELISSOU Enzo (2000/18 ans) FRA [1463183] | ||||||||
1er | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:31.84 | 1050 pts | ||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:14.23 | 951 pts | ||||
7e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:28.01 | 1021 pts | ||||
4e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 882 pts | |||||
PELLISSARD Charly (1994/24 ans) FRA [710225] | ||||||||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:24.25 | 1155 pts | ||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:52.76 | 1163 pts | ||||
2e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:26.74 | 1103 pts | ||||
2e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:00.00 | 1097 pts | ||||
PELOUS Thomas (1997/21 ans) FRA [919720] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:24.67 | 1126 pts | ||||
5e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:54.96 | 1090 pts | ||||
1er | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1052 pts | |||||
11e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:28.18 | 1010 pts | ||||
2e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 999 pts | |||||
PICARD Robin (1994/24 ans) FRA [531924] | ||||||||
38e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:03.48 | 827 pts | ||||
13e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 692 pts | |||||
POCHET Basile (2000/18 ans) FRA [1764975] | ||||||||
20e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.90 | 912 pts | ||||
15e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:59.27 | 952 pts | ||||
23e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:30.70 | 857 pts | ||||
5e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 855 pts | |||||
QUENETTE Nicolas (1995/23 ans) FRA [2759309] | ||||||||
7e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 674 pts | |||||
RAPICAULT Sofiane (2003/15 ans) FRA [1598179] | ||||||||
15e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:39.36 | 701 pts | ||||
16e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:24.21 | 725 pts | ||||
6e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 786 pts | |||||
12e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 698 pts | |||||
ROCHARD Ewan (2000/18 ans) FRA [1378072] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:25.87 | 1044 pts | ||||
7e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:55.56 | 1070 pts | ||||
2e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1033 pts | |||||
1er | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 978 pts | |||||
SAVE Jerome (1978/40 ans) FRA [717701] | ||||||||
6e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 706 pts | |||||
TARDIEU Baptiste (2003/15 ans) FRA [1510914] | ||||||||
45e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.88 | 792 pts | ||||
31e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:31.63 | 804 pts | ||||
10e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:09.78 | 836 pts | ||||
6e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 831 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP