Titre original : Coupe Régionale Interclubs Juniors 1 et moins - Zone Ouest
Type de compétition : Coupe Régionale Interclubs Juniors 1 et moins (253)
Le Dimanche 21 Juillet 2019
Filtres
11 (50 %)
----
5 (22.73 %)
6 (27.27 %)
GOURDON NATATION | ||||||||
AGEORGES Clement (2005/14 ans) FRA [1555660] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 373 pts | |||||
3e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:38.66 | 456 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 717 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 456 pts | ||||
AGEORGES Thomas (2007/12 ans) FRA [1776106] | ||||||||
9e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 189 pts | |||||
7e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:49.05 | 221 pts | ||||
11e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 410 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 192 pts | ||||
ARMAND Pierre (2007/12 ans) FRA [1773836] | ||||||||
4e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 309 pts | |||||
4e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:48.43 | 374 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 717 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 456 pts | ||||
BONNEMAIN Adam (2007/12 ans) FRA [1977471] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:37.63 | 404 pts | ||||
11e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 143 pts | |||||
11e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 410 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 192 pts | ||||
CHARISSOU Alex (2006/13 ans) FRA [2861685] | ||||||||
9e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:54.11 | 221 pts | ||||
12e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:52.35 | 111 pts | ||||
11e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 410 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 192 pts | ||||
COURTIOL Eliot (2004/15 ans) FRA [1658920] | ||||||||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.94 | 789 pts | ||||
2e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:38.57 | 578 pts | ||||
2e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 717 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 456 pts | ||||
HAGERS Maxime (2005/14 ans) FRA [2183423] | ||||||||
3e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:25.31 | 508 pts | ||||
5e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 412 pts | |||||
2e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 717 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 456 pts | ||||
MISSÉGUE Paul (2005/14 ans) FRA [2410103] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 316 pts | |||||
11e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:47.82 | 150 pts | ||||
11e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 410 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 192 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP