Titre original : Circuit Départemental - 2e Journée
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 8 Mars 2020
Filtres
14 (41.18 %)
----
15 (44.12 %)
5 (14.71 %)
ALBERT SPORT NATATION | ||||||||
MAGNIER Thomas (2005/15 ans) FRA [1865455] | ||||||||
12e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 738 pts | |||||
7e | 200 Dos Messieurs | Séries | 754 pts | |||||
1er | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:34.28 | 929 pts | ||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 877 pts | |||||
3e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:07.23 | 935 pts | ||||
2e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 743 pts | |||||
MAGNIER Valentin (2003/17 ans) FRA [1731224] | ||||||||
3e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 840 pts | |||||
2e | 200 Dos Messieurs | Séries | 839 pts | |||||
5e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:36.13 | 842 pts | ||||
6e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 768 pts | |||||
2e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:29.33 | 939 pts | ||||
2e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:06.67 | 950 pts | ||||
MALAPERT Geoffrey (1991/29 ans) FRA [881543] | ||||||||
4e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 814 pts | |||||
4e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:10.63 | 845 pts | ||||
4e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 680 pts | |||||
MROZIK Oskar (2003/17 ans) FRA [1390879] | ||||||||
5e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 799 pts | |||||
3e | 200 Dos Messieurs | Séries | 832 pts | |||||
4e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:35.99 | 849 pts | ||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Séries | 991 pts | |||||
5e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:10.78 | 841 pts | ||||
1er | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 761 pts | |||||
PORQUET Nicolas (1989/31 ans) FRA [2043403] | ||||||||
13e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 711 pts | |||||
11e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 692 pts | |||||
10e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:34.03 | 674 pts | ||||
15e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:17.69 | 672 pts | ||||
5e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 583 pts | |||||
PRUD'HOMME Cassandre (2004/16 ans) FRA [3031299] | ||||||||
13e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:50.66 | 309 pts | ||||
15e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 291 pts | |||||
15e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:47.63 | 155 pts | ||||
20e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:46.00 | 178 pts | ||||
WERBROUCK Luka (2004/16 ans) FRA [2046723] | ||||||||
2e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 898 pts | |||||
10e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:41.75 | 605 pts | ||||
7e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:31.94 | 786 pts | ||||
13e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:15.41 | 726 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP