Titre original : Avenirs - Plot 3 - Poule Sud
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 7 Avril 2024
Filtres
23 (37.1 %)
1 (1.61 %)
11 (17.74 %)
27 (43.55 %)
C PAUL-BERT RENNES | ||||||||
BEDIER Maxime (2014/10 ans) FRA [4062554] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:38.80 | 357 pts | ||||
8e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 123 pts | |||||
2e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:46.99 | 278 pts | ||||
5e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:56.07 | 16 pts | ||||
BEN JDIDA Adam (2013/11 ans) FRA [3694347] | ||||||||
12e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 65 pts | |||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries | DSQ | |||||
4e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:53.94 | 38 pts | ||||
6e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:47.96 | 155 pts | ||||
BREGAND Luc (2014/10 ans) FRA [4034840] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:50.64 | 44 pts | ||||
14e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1 pts | |||||
7e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:01.95 | 76 pts | ||||
7e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 01:01.87 | 1 pts | ||||
9e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:54.75 | 89 pts | ||||
CHAFI Adam (2015/9 ans) FRA [4162197] | ||||||||
21e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:59.29 | 1 pts | ||||
29e | 50 Dos Messieurs | Séries | 01:24.31 | 1 pts | ||||
14e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:32.16 | 1 pts | ||||
21e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 02:40.59 | 1 pts | ||||
DREAN Valentin (2016/8 ans) FRA [3828123] | ||||||||
25e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:01.71 | 1 pts | ||||
23e | 50 Dos Messieurs | Séries | 01:12.84 | 1 pts | ||||
10e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:13.67 | 1 pts | ||||
--- | 100 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
JAIS Joseph (2014/10 ans) FRA [4034843] | ||||||||
5e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 186 pts | |||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Séries | 164 pts | |||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Séries | 110 pts | |||||
4e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:37.98 | 286 pts | ||||
LEBRETON QUEMARD Leo (2015/9 ans) FRA [4162206] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:50.83 | 41 pts | ||||
8e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:54.55 | 101 pts | ||||
9e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:09.31 | 8 pts | ||||
13e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 02:10.56 | 6 pts | ||||
OUEDRAOGO Georges (2015/9 ans) FRA [4050781] | ||||||||
34e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:13.46 | 1 pts | ||||
24e | 50 Dos Messieurs | Séries | 01:13.79 | 1 pts | ||||
15e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:40.88 | 1 pts | ||||
24e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 02:54.76 | 1 pts | ||||
RAFI Mohamed (2015/9 ans) FRA [4034846] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:42.84 | 216 pts | ||||
9e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 118 pts | |||||
6e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:51.09 | 171 pts | ||||
5e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:56.38 | 171 pts | ||||
2e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:48.80 | 127 pts | ||||
ROBERT LEGENDRE Pacome (2016/8 ans) FRA [4162214] | ||||||||
33e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:12.65 | 1 pts | ||||
28e | 50 Dos Messieurs | Séries | 01:22.09 | 1 pts | ||||
12e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:17.27 | 1 pts | ||||
22e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 02:47.16 | 1 pts | ||||
ROUFI Mohamed (2014/10 ans) FRA [4162217] | ||||||||
35e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:21.94 | 1 pts | ||||
25e | 50 Dos Messieurs | Séries | 01:16.24 | 1 pts | ||||
13e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:22.46 | 1 pts | ||||
23e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 02:49.06 | 1 pts | ||||
RUBEAUX Arthur (2014/10 ans) FRA [4133248] | ||||||||
7e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 126 pts | |||||
4e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:55.86 | 182 pts | ||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 118 pts | |||||
10e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:57.82 | 65 pts | ||||
RUBEAUX Paul (2016/8 ans) FRA [4162219] | ||||||||
30e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:06.57 | 1 pts | ||||
21e | 50 Dos Messieurs | Séries | 01:08.88 | 1 pts | ||||
8e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:08.52 | 12 pts | ||||
19e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 02:21.19 | 1 pts | ||||
VANSIRI Erawan (2013/11 ans) FRA [3985969] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DSQ | |||||
3e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 239 pts | |||||
3e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:49.31 | 214 pts | ||||
3e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:53.57 | 234 pts | ||||
1er | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:44.96 | 228 pts | ||||
2e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:35.36 | 327 pts | ||||
WEMMERSCH Gabin (2013/11 ans) FRA [3985977] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:36.14 | 469 pts | ||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 364 pts | |||||
2e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 241 pts | |||||
1er | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:42.68 | 418 pts | ||||
1er | 100 Dos Messieurs | Séries | 400 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP