Titre original : XIIIe Meeting de Montélimar
Type de compétition : Compétitions de Ligue diverses (021)
Du Samedi 8 au Dimanche 9 Juin 2013
Filtres
1 (2.27 %)
----
7 (15.91 %)
36 (81.82 %)
AMICAL CLUB SEYSSINET NATATION | ||||||||
BENHAFED Rémi (1993/20 ans) FRA [1483089] | ||||||||
71e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:09.88 | 671 pts | ||||
69e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:36.36 | 656 pts | ||||
EMERY Loan (2001/12 ans) FRA [1280087] | ||||||||
107e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:33.00 | 635 pts | ||||
8e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale B | 01:14.19 | 563 pts | ||||
81e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:12.45 | 606 pts | ||||
49e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 494 pts | |||||
44e | 400 Nage Libre Messieurs | Premières séries | 452 pts | |||||
55e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:46.14 | 480 pts | ||||
EMERY Remy (2003/10 ans) FRA [1313995] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A | 00:35.03 | 532 pts | ||||
128e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:34.64 | 552 pts | ||||
101e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:18.38 | 467 pts | ||||
60e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 360 pts | |||||
53e | 400 Nage Libre Messieurs | Premières séries | 298 pts | |||||
7e | 50 Papillon Messieurs | Finale A | 00:40.29 | 488 pts | ||||
96e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:40.93 | 463 pts | ||||
35e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:38.30 | 284 pts | ||||
LENGLET Jérémy (2000/13 ans) FRA [1196718] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A | 00:32.32 | 672 pts | ||||
85e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.73 | 704 pts | ||||
91e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:15.14 | 540 pts | ||||
50e | 400 Nage Libre Messieurs | Premières séries | 378 pts | |||||
5e | 50 Brasse Messieurs | Finale A | 00:43.06 | 596 pts | ||||
41e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:42.45 | 620 pts | ||||
28e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:36.02 | 514 pts | ||||
16e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 453 pts | |||||
LENGLET Joris (2002/11 ans) FRA [1313987] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DSQ | |||||
129e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:33.45 | 195 pts | ||||
75e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:54.48 | 228 pts | ||||
45e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:58.01 | 194 pts | ||||
PATARD Théo (2004/9 ans) FRA [1483198] | ||||||||
139e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:43.20 | 81 pts | ||||
51e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 02:14.34 | 55 pts | ||||
121e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:59.54 | 24 pts | ||||
PAVESE Raphaël (1993/20 ans) FRA [357381] | ||||||||
95e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:16.36 | 512 pts | ||||
26e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:32.98 | 570 pts | ||||
84e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:38.15 | 576 pts | ||||
QUANTIN Benjamin (1998/15 ans) FRA [953090] | ||||||||
48e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:05.21 | 800 pts | ||||
5e | 50 Dos Messieurs | Finale A | 00:34.18 | 853 pts | ||||
18e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:36.03 | 756 pts | ||||
7e | 100 Dos Messieurs | Finale A | 01:14.32 | 797 pts | ||||
9e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:14.28 | 798 pts | ||||
13e | 200 Dos Messieurs | Séries | 748 pts | |||||
8e | 50 Brasse Messieurs | Finale A | 00:40.21 | 715 pts | ||||
21e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:38.66 | 784 pts | ||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
UGOLINI Gabriel (2002/11 ans) FRA [1196725] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A | 00:33.20 | 625 pts | ||||
109e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:33.04 | 633 pts | ||||
89e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:15.01 | 543 pts | ||||
56e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 423 pts | |||||
46e | 400 Nage Libre Messieurs | Premières séries | 447 pts | |||||
1er | 50 Papillon Messieurs | Finale A | 00:35.57 | 693 pts | ||||
71e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:36.54 | 648 pts | ||||
29e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:26.97 | 475 pts | ||||
UGOLINI Quentin (1998/15 ans) FRA [953102] | ||||||||
27e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 781 pts | |||||
1er | 50 Brasse Messieurs | Finale A | 00:32.23 | 1105 pts | ||||
4e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:33.43 | 1041 pts | ||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Finale A | 01:12.03 | 1038 pts | ||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:13.49 | 1001 pts | ||||
6e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 838 pts | |||||
8e | 50 Papillon Messieurs | Finale A | 00:31.36 | 905 pts | ||||
34e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:30.99 | 925 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP