Titre original : Pouss'Athlon 3
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Samedi 9 Mai 2015
Filtres
20 (74.07 %)
----
4 (14.81 %)
3 (11.11 %)
C.S MONTERELAIS NATATION | ||||||||
BALTYDE L ETANG Lilian (2004/11 ans) FRA [2118393] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 11 ans | 186 pts | |||||
10e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 11 ans | 155 pts | |||||
3e | 100 Dos Messieurs | Séries : 11 ans | 223 pts | |||||
BOSSU Erwan (2004/11 ans) FRA [1597049] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 11 ans | 303 pts | |||||
5e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 11 ans | 302 pts | |||||
3e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 11 ans | 194 pts | |||||
CABANNE-VERNERY Kerian (2004/11 ans) FRA [1790287] | ||||||||
8e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 11 ans | 190 pts | |||||
5e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 11 ans | 261 pts | |||||
5e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 11 ans | 69 pts | |||||
CELIK Achille (2006/9 ans) FRA [1928537] | ||||||||
7e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 9-10 ans | 34 pts | |||||
9e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 9-10 ans | 01:07.80 | 18 pts | ||||
4e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 9-10 ans | 01:00.19 | 19 pts | ||||
ERRAHMOUNI Adam (2004/11 ans) FRA [1790319] | ||||||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 11 ans | 335 pts | |||||
3e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 11 ans | 329 pts | |||||
4e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 11 ans | 123 pts | |||||
FLORY Ewan (2005/10 ans) FRA [1928557] | ||||||||
4e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 9-10 ans | 89 pts | |||||
2e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 9-10 ans | 00:58.70 | 136 pts | ||||
6e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 9-10 ans | 01:02.43 | 5 pts | ||||
HARDY Julien (2005/10 ans) FRA [1996015] | ||||||||
5e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 9-10 ans | 45 pts | |||||
3e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 9-10 ans | 00:59.79 | 116 pts | ||||
8e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 9-10 ans | 01:07.68 | 1 pts | ||||
MAUPIN Nolhan (2006/9 ans) FRA [1928601] | ||||||||
--- | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 9-10 ans | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries : 9-10 ans | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Séries : 9-10 ans | DNS dec | |||||
OUARDI Liam (2004/11 ans) FRA [1597045] | ||||||||
1er | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 11 ans | 630 pts | |||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 11 ans | 363 pts | |||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Séries : 11 ans | 419 pts | |||||
RICECLA Alexis (2005/10 ans) FRA [1996019] | ||||||||
8e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 9-10 ans | 31 pts | |||||
8e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 9-10 ans | 01:06.49 | 28 pts | ||||
2e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 9-10 ans | 00:59.22 | 27 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP