Titre original : Circuit Avenirs N°1 - Secteur 2
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 3 Mars 2024
Filtres
5 (25 %)
----
----
15 (75 %)
CLUB NAUTIQUE DE L'ARPAJONNAIS | ||||||||
BEMPEL FOUCAULT Mahé (2014/10 ans) FRA [2975261] | ||||||||
6e | 4x25 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 01:27.81 | ||||
13e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 10-11 ans | 00:47.34 | 101 pts | ||||
2e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 10-11 ans | 00:56.48 | 13 pts | ||||
EL BOUCHTI Mylan (2014/10 ans) FRA [3404339] | ||||||||
7e | 4x25 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 01:30.12 | ||||
20e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 10-11 ans | 00:56.81 | 1 pts | ||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 10-11 ans | 02:12.54 | 64 pts | ||||
FLAHAUT Aurelien (2013/11 ans) FRA [3404323] | ||||||||
1er | 4x25 Nage Libre Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 01:12.30 | ||||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 10-11 ans | 00:38.82 | 356 pts | ||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Séries : 10-11 ans | 372 pts | |||||
FRANCOIS Lenny (2014/10 ans) FRA [3800019] | ||||||||
7e | 4x25 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 01:30.12 | ||||
19e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 10-11 ans | 00:56.61 | 1 pts | ||||
5e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 10-11 ans | 01:15.88 | 1 pts | ||||
LA SALA Milan (2015/9 ans) FRA [3539703] | ||||||||
1er | 4x25 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 01:12.30 | ||||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-9 ans | 00:41.48 | 260 pts | ||||
2e | 50 Dos Messieurs | Séries : 6-9 ans | 00:49.87 | 200 pts | ||||
LE ROUX GILLET Liam (2014/10 ans) FRA [2960439] | ||||||||
2e | 4x25 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 01:21.13 | ||||
10e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 10-11 ans | 00:46.45 | 120 pts | ||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 10-11 ans | 02:15.40 | 48 pts | ||||
LEFEBVRE Pablo (2013/11 ans) FRA [2972511] | ||||||||
3e | 4x25 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 01:21.30 | ||||
16e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 10-11 ans | 00:49.43 | 62 pts | ||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Séries : 10-11 ans | 01:54.47 | 228 pts | ||||
LEIBBRANDT Eliott (2015/9 ans) FRA [3798109] | ||||||||
6e | 4x25 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 01:27.81 | ||||
7e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-9 ans | 00:49.33 | 64 pts | ||||
7e | 50 Dos Messieurs | Séries : 6-9 ans | 00:56.45 | 70 pts | ||||
NGOM Samy-Ibrahim (2013/11 ans) SEN [2100989] | ||||||||
3e | 4x25 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 01:21.30 | ||||
17e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 10-11 ans | 00:49.79 | 56 pts | ||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 10-11 ans | 02:11.07 | 74 pts | ||||
SALHI Taha Seddik (2015/9 ans) FRA [3799343] | ||||||||
2e | 4x25 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 01:21.13 | ||||
4e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-9 ans | 00:44.01 | 182 pts | ||||
3e | 50 Dos Messieurs | Séries : 6-9 ans | 00:51.23 | 168 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP