Titre original : Critérium d'Automne
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 13 Octobre 2019
Filtres
21 (33.33 %)
----
37 (58.73 %)
5 (7.94 %)
ORLEANS VAL DE LOIRE NATATION | ||||||||
BECQUET PERIGON Aubin (2003/17 ans) FRA [1396157] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 959 pts | |||||
3e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 922 pts | |||||
2e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 909 pts | |||||
2e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1041 pts | |||||
BOUVIER Théo (2000/20 ans) FRA [783737] | ||||||||
33e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 577 pts | |||||
11e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 715 pts | |||||
5e | 100 Dos Messieurs | Séries | 810 pts | |||||
4e | 200 Dos Messieurs | Séries | 698 pts | |||||
CARBONNIER Louis (2005/15 ans) FRA [1688568] | ||||||||
21e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 801 pts | |||||
9e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 776 pts | |||||
8e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 741 pts | |||||
9e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:13.02 | 784 pts | ||||
CHENICLET Raphaël (2004/16 ans) FRA [1360311] | ||||||||
15e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 866 pts | |||||
6e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 797 pts | |||||
5e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 762 pts | |||||
COULON Guillaume (2001/19 ans) FRA [2623945] | ||||||||
20e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 824 pts | |||||
4e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 829 pts | |||||
3e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 823 pts | |||||
8e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 754 pts | |||||
DEGEILH Theo (1999/21 ans) FRA [1125100] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 975 pts | |||||
2e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 898 pts | |||||
DUNEAU Evan (2001/19 ans) FRA [1391998] | ||||||||
6e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 879 pts | |||||
7e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 807 pts | |||||
9e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 752 pts | |||||
DUVOT Eloi (2004/16 ans) FRA [1384927] | ||||||||
17e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 845 pts | |||||
10e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 766 pts | |||||
8e | 100 Dos Messieurs | Séries | 777 pts | |||||
FEVRE Arthur (2005/15 ans) FRA [1464343] | ||||||||
27e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 719 pts | |||||
13e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 700 pts | |||||
9e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 722 pts | |||||
4e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 665 pts | |||||
HOUZE Hugo (2002/18 ans) FRA [1355157] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 936 pts | |||||
4e | 100 Dos Messieurs | Séries | 854 pts | |||||
1er | 200 Dos Messieurs | Séries | 807 pts | |||||
5e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:10.32 | 853 pts | ||||
LACROIX Evan (2001/19 ans) FRA [1279878] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 985 pts | |||||
1er | 100 Dos Messieurs | Séries | 957 pts | |||||
5e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 823 pts | |||||
3e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:08.13 | 911 pts | ||||
LAUNAY Gustave (2005/15 ans) FRA [2241559] | ||||||||
31e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 660 pts | |||||
13e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 683 pts | |||||
13e | 100 Dos Messieurs | Séries | 620 pts | |||||
13e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:20.06 | 619 pts | ||||
LE TERTRE Julian (2003/17 ans) FRA [1580158] | ||||||||
18e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 829 pts | |||||
8e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 790 pts | |||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 962 pts | |||||
6e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 765 pts | |||||
PLAUT Tristan (2001/19 ans) FRA [1195880] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 977 pts | |||||
9e | 100 Dos Messieurs | Séries | 741 pts | |||||
9e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 713 pts | |||||
4e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:09.96 | 862 pts | ||||
PORCHERON PITTINO Nicolas (1998/22 ans) FRA [1264617] | ||||||||
14e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 899 pts | |||||
5e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 881 pts | |||||
2e | 100 Dos Messieurs | Séries | 909 pts | |||||
3e | 200 Dos Messieurs | Séries | 755 pts | |||||
THEAULT Thomas (2003/17 ans) FRA [1573489] | ||||||||
6e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 857 pts | |||||
1er | 200 Brasse Messieurs | Séries | 931 pts | |||||
2e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:06.66 | 951 pts | ||||
2e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 879 pts | |||||
VILPOUX Valentin (2001/19 ans) FRA [1292598] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1085 pts | |||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1076 pts | |||||
1er | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:02.88 | 1057 pts | ||||
1er | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 1047 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP