Titre original : 2e Meeting Régional
Type de compétition : Meeting de Ligue labellisé (112)
Du Samedi 29 au Dimanche 30 Mars 2014
Filtres
21 (48.84 %)
----
7 (16.28 %)
15 (34.88 %)
ORLEANS VAL DE LOIRE NATATION | ||||||||
BEAUGNIER Alexandre (1998/16 ans) FRA [1843429] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 400 Nage Libre Messieurs | Premières séries | DNS dec | |||||
12e | 800 Nage Libre Messieurs | Premières séries | 468 pts | |||||
17e | 200 Dos Messieurs | Séries | 597 pts | |||||
14e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 577 pts | |||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 Dos Messieurs | Finale A : 16-17 ans | DSQ | |||||
4e | 200 Brasse Messieurs | Finale A : 16-17 ans | 621 pts | |||||
DEGEILH Theo (1999/15 ans) FRA [1125100] | ||||||||
30e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 877 pts | |||||
1er | 200 Brasse Messieurs | Séries | 978 pts | |||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale A : 14-15 ans | 904 pts | |||||
1er | 200 Brasse Messieurs | Finale A : 14-15 ans | 979 pts | |||||
GLAIS Victor (1999/15 ans) FRA [1359505] | ||||||||
64e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 728 pts | |||||
17e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:34.20 | 851 pts | ||||
14e | 100 Dos Messieurs | Séries | 811 pts | |||||
8e | 200 Dos Messieurs | Séries | 821 pts | |||||
25e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:39.38 | 751 pts | ||||
29e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:33.11 | 813 pts | ||||
6e | 50 Dos Messieurs | Finale A : 14-15 ans | 00:34.51 | 835 pts | ||||
3e | 100 Dos Messieurs | Finale A : 14-15 ans | 860 pts | |||||
1er | 200 Dos Messieurs | Finale A : 14-15 ans | 885 pts | |||||
KIRILLOV Viacheslav (1998/16 ans) RUS [1844701] | ||||||||
24e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:36.20 | 748 pts | ||||
11e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:36.53 | 884 pts | ||||
6e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 809 pts | |||||
12e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 849 pts | |||||
5e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 819 pts | |||||
4e | 50 Brasse Messieurs | Finale A : 16-17 ans | 00:35.39 | 940 pts | ||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Finale A : 16-17 ans | 939 pts | |||||
5e | 100 Papillon Messieurs | Finale A : 16-17 ans | 926 pts | |||||
1er | 200 4 Nages Messieurs | Finale A : 16-17 ans | 917 pts | |||||
LANGER Malo (1999/15 ans) FRA [1164934] | ||||||||
55e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 782 pts | |||||
27e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 766 pts | |||||
5e | 800 Nage Libre Messieurs | Série finale | 851 pts | |||||
16e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 632 pts | |||||
23e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 613 pts | |||||
15e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 657 pts | |||||
MARTIN Edgar (1999/15 ans) FRA [1066528] | ||||||||
21e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:38.41 | 795 pts | ||||
12e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 736 pts | |||||
11e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 672 pts | |||||
20e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 588 pts | |||||
PETIT Bastien (2000/14 ans) FRA [1126593] | ||||||||
57e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 773 pts | |||||
31e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 737 pts | |||||
25e | 400 Nage Libre Messieurs | Premières séries | 676 pts | |||||
13e | 200 Dos Messieurs | Séries | 715 pts | |||||
15e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 509 pts | |||||
11e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 678 pts | |||||
6e | 200 Dos Messieurs | Finale A : 14-15 ans | 724 pts | |||||
4e | 200 4 Nages Messieurs | Finale A : 14-15 ans | 713 pts | |||||
RENARD-STUMPP Benjamin (1998/16 ans) FRA [1117673] | ||||||||
30e | 400 Nage Libre Messieurs | Premières séries | 654 pts | |||||
10e | 800 Nage Libre Messieurs | Premières séries | 587 pts | |||||
33e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:33.95 | 771 pts | ||||
25e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 560 pts | |||||
18e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 638 pts | |||||
6e | 200 4 Nages Messieurs | Finale A : 16-17 ans | 683 pts | |||||
WALLART William (1998/16 ans) FRA [997145] | ||||||||
54e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.56 | 771 pts | ||||
35e | 400 Nage Libre Messieurs | Premières séries | 598 pts | |||||
11e | 800 Nage Libre Messieurs | Premières séries | 561 pts | |||||
28e | 100 Dos Messieurs | Séries | 560 pts | |||||
20e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 673 pts | |||||
19e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 590 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP