Titre original : Meeting Occitanie de Montpellier
Type de compétition : Meeting National labellisé (106)
Du Vendredi 15 au Dimanche 17 Février 2019
ATTENTION, sur les engagements 400, 800, 1500 et 400 4N. Voir grilles
Filtres
15 (50 %)
----
14 (46.67 %)
1 (3.33 %)
CN AUCH | ||||||||
ANDRADA Damien (2002/17 ans) FRA [1572293] | ||||||||
83e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.46 | 1005 pts | ||||
65e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 983 pts | |||||
22e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 930 pts | |||||
49e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:30.89 | 947 pts | ||||
--- | 400 Nage Libre Messieurs | Finale B : 17-18 ans | DNS | |||||
BEAUNEZ Dylan (2000/19 ans) FRA [1075393] | ||||||||
91e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 927 pts | |||||
60e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 820 pts | |||||
CARMONA Elian (2002/17 ans) FRA [1684287] | ||||||||
31e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:27.01 | 1086 pts | ||||
11e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1133 pts | |||||
9e | 200 Papillon Messieurs | Finale A | 1074 pts | |||||
10e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 1084 pts | |||||
4e | 200 4 Nages Messieurs | Finale A | 1116 pts | |||||
5e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 1117 pts | |||||
2e | 400 4 Nages Messieurs | Finale A | 1078 pts | |||||
3e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 1067 pts | |||||
6e | 50 Papillon Messieurs | Finale B : 17-18 ans | 00:27.32 | 1065 pts | ||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Finale B : 17-18 ans | 1139 pts | |||||
DELON Adrien (2000/19 ans) FRA [1169686] | ||||||||
112e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 865 pts | |||||
25e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 925 pts | |||||
DUCAMIN Hugo (2001/18 ans) FRA [1228052] | ||||||||
21e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1030 pts | |||||
16e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 1000 pts | |||||
16e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 986 pts | |||||
3e | 400 Nage Libre Messieurs | Finale B : 17-18 ans | 1021 pts | |||||
4e | 200 4 Nages Messieurs | Finale B : 17-18 ans | 990 pts | |||||
ELASRI-SOUZY Gauthier (2004/15 ans) FRA [1619676] | ||||||||
153e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.40 | 762 pts | ||||
127e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 779 pts | |||||
71e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 740 pts | |||||
116e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:31.36 | 819 pts | ||||
76e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 824 pts | |||||
30e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 749 pts | |||||
OLIVEIRA SANTOS Nicolas (2000/19 ans) FRA [1169640] | ||||||||
59e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1005 pts | |||||
44e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1003 pts | |||||
THUIR Simon (2004/15 ans) FRA [2481491] | ||||||||
52e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 882 pts | |||||
29e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:33.02 | 990 pts | ||||
22e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 940 pts | |||||
15e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 914 pts | |||||
87e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:29.00 | 959 pts | ||||
35e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 899 pts | |||||
3e | 50 Brasse Messieurs | Finale C : 15-16 ans | 00:33.05 | 989 pts | ||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Finale C : 15-16 ans | 958 pts | |||||
4e | 200 Brasse Messieurs | Finale C : 15-16 ans | 890 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP