Titre original : Circuit Avenirs/Benjamins/Juniors N°1
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 28 Avril 2024
Filtres
56 (57.73 %)
----
8 (8.25 %)
33 (34.02 %)
MACON NATATION | ||||||||
BAILLY JOLY Maël (2013/11 ans) FRA [3300255] | ||||||||
2e | 25 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:22.05 | |||||
27e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:53.62 | 12 pts | ||||
2e | 25 Dos Messieurs | Séries | 00:25.73 | |||||
14e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:57.92 | 50 pts | ||||
1er | 25 Brasse Messieurs | Séries | 00:25.74 | |||||
26e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:01.15 | 87 pts | ||||
14e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 95 pts | |||||
BEN DOHMANA Ali (2014/10 ans) FRA [3935748] | ||||||||
25e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:48.11 | 85 pts | ||||
23e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 28 pts | |||||
13e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:56.20 | 74 pts | ||||
15e | 100 Dos Messieurs | Séries | 93 pts | |||||
11e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:58.17 | 4 pts | ||||
22e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 02:02.65 | 35 pts | ||||
BENSAFIA Taoma (2016/8 ans) FRA [3935762] | ||||||||
4e | 25 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:23.60 | |||||
26e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:52.30 | 24 pts | ||||
1er | 25 Dos Messieurs | Séries | 00:25.68 | |||||
15e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:59.61 | 31 pts | ||||
--- | 25 Brasse Messieurs | Séries | DSQ | |||||
BILLARD Romain (2011/13 ans) FRA [2741387] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:35.06 | 519 pts | ||||
12e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 467 pts | |||||
4e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 463 pts | |||||
11e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:48.70 | 366 pts | ||||
4e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 398 pts | |||||
BOBILLON BOURCET Romain (2013/11 ans) FRA [3772779] | ||||||||
15e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 399 pts | |||||
3e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 418 pts | |||||
3e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:40.16 | 395 pts | ||||
8e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 255 pts | |||||
BONNIN Jules (2015/9 ans) FRA [4185258] | ||||||||
3e | 25 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:22.43 | |||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DSQ | |||||
4e | 25 Dos Messieurs | Séries | 00:28.53 | |||||
--- | 25 Brasse Messieurs | Séries | DSQ | |||||
BOTTNER Ethan (2006/18 ans) FRA [3981258] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.97 | 622 pts | ||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 586 pts | |||||
1er | 200 Brasse Messieurs | Séries | 505 pts | |||||
CHAGNOLEAU GON Emilien (2012/12 ans) FRA [3319399] | ||||||||
5e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 364 pts | |||||
2e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:41.20 | 473 pts | ||||
4e | 100 Dos Messieurs | Séries | 467 pts | |||||
3e | 200 Dos Messieurs | Séries | 422 pts | |||||
5e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 343 pts | |||||
COURAGEOT Amaury (2011/13 ans) FRA [3336379] | ||||||||
14e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 464 pts | |||||
6e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 422 pts | |||||
3e | 100 Dos Messieurs | Séries | 497 pts | |||||
2e | 200 Dos Messieurs | Séries | 532 pts | |||||
10e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 433 pts | |||||
9e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:28.49 | 446 pts | ||||
DESCHAMPS Charles (2014/10 ans) FRA [4007756] | ||||||||
20e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:43.88 | 186 pts | ||||
21e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 56 pts | |||||
14e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 51 pts | |||||
11e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:53.57 | 119 pts | ||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries | DSQ | |||||
20e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:58.20 | 136 pts | ||||
21e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:57.67 | 66 pts | ||||
GLATHOUD Tom (2012/12 ans) FRA [3994921] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:36.89 | 436 pts | ||||
17e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 267 pts | |||||
6e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 270 pts | |||||
10e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:47.33 | 408 pts | ||||
3e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 345 pts | |||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Séries | DSQ | |||||
GUENNOC JUDAS Vitek (2013/11 ans) FRA [3170131] | ||||||||
19e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:43.48 | 197 pts | ||||
20e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 75 pts | |||||
12e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 94 pts | |||||
8e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:49.11 | 219 pts | ||||
12e | 100 Dos Messieurs | Séries | 167 pts | |||||
9e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:53.88 | 39 pts | ||||
8e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 70 pts | |||||
GUENNOC-JUDAS Oskar (2011/13 ans) FRA [2653371] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.19 | 718 pts | ||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 677 pts | |||||
2e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 614 pts | |||||
2e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 501 pts | |||||
6e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:43.46 | 541 pts | ||||
6e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 536 pts | |||||
JAY Nathan (2013/11 ans) FRA [3170269] | ||||||||
1er | 200 Dos Messieurs | Séries | 548 pts | |||||
2e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 478 pts | |||||
1er | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 488 pts | |||||
1er | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 457 pts | |||||
JAY Timothé (2011/13 ans) FRA [2554019] | ||||||||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.31 | 887 pts | ||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 830 pts | |||||
1er | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 753 pts | |||||
1er | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 733 pts | |||||
1er | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:33.91 | 947 pts | ||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Séries | 910 pts | |||||
LANDRE Hugo (2013/11 ans) FRA [4006556] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DSQ | |||||
22e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 36 pts | |||||
14e | 100 Dos Messieurs | Séries | 107 pts | |||||
16e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:52.97 | 249 pts | ||||
13e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 198 pts | |||||
5e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 158 pts | |||||
7e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 72 pts | |||||
SANLAVILLE Tom (2015/9 ans) FRA [4078947] | ||||||||
24e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:47.59 | 96 pts | ||||
9e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:50.44 | 186 pts | ||||
11e | 100 Dos Messieurs | Séries | 208 pts | |||||
18e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:54.71 | 207 pts | ||||
12e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 222 pts | |||||
14e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:45.17 | 188 pts | ||||
TAHAOGLU Ismail (2015/9 ans) FRA [4007804] | ||||||||
21e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:45.01 | 155 pts | ||||
6e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:46.11 | 304 pts | ||||
10e | 100 Dos Messieurs | Séries | 228 pts | |||||
25e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:00.85 | 92 pts | ||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Séries | DSQ | |||||
18e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:53.37 | 101 pts | ||||
TINEL Erwan-Malo (2009/15 ans) FRA [2749021] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.82 | 738 pts | ||||
5e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 641 pts | |||||
2e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:36.52 | 552 pts | ||||
6e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:23.85 | 538 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP