Titre original : Championnats Régionaux Interclubs TC
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Du Samedi 12 au Dimanche 13 Novembre 2022
Filtres
9 (75 %)
----
3 (25 %)
----
MACON NATATION | ||||||||
BAYRAT Ethan (2006/16 ans) FRA [1678933] | ||||||||
6e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 945 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1040 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1052 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1070 pts | ||||
BENSAFIA Naell (2008/14 ans) FRA [2092507] | ||||||||
8e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 939 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 1070 pts | ||||
BERNOLLIN Sidoine (2007/15 ans) FRA [2684917] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 857 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 1070 pts | ||||
BLACHERE Frank (2000/22 ans) FRA [1284219] | ||||||||
4e | 100 Dos Messieurs | Séries | 1000 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1052 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1070 pts | ||||
BROYER Maxence (2000/22 ans) FRA [1822535] | ||||||||
5e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 965 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1040 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 1070 pts | ||||
DAUJAT Pacôme (2007/15 ans) FRA [3172289] | ||||||||
8e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:11.19 | 830 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 1070 pts | ||||
MARTIN Raphaël (2006/16 ans) FRA [1407821] | ||||||||
12e | 200 Dos Messieurs | Séries | 828 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 1070 pts | ||||
RAVINET Yann (2004/18 ans) FRA [2010737] | ||||||||
6e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 952 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1040 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1052 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1070 pts | ||||
SENTER Esteban (2008/14 ans) FRA [2029507] | ||||||||
3e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 934 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 1070 pts | ||||
VERHOEVEN Tanguy (2002/20 ans) FRA [1631787] | ||||||||
3e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:14.79 | 1064 pts | ||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1040 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1052 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1070 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP