Titre original : Meeting Xiberoko Lehiaketa
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses des clubs d'été (085)
Le Dimanche 1er Juillet 2018
Filtres
22 (26.51 %)
----
11 (13.25 %)
50 (60.24 %)
S.A MAULEONAIS OMNISPORTS | ||||||||
ANDOUCHE HOQUIGARAY Ekaitz (2005/13 ans) FRA [1769429] | ||||||||
21e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:39.41 | 333 pts | ||||
33e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 181 pts | |||||
20e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:50.57 | 183 pts | ||||
18e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:50.47 | 315 pts | ||||
20e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:48.14 | 142 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 02:58.75 | 425 pts | |||
BORDA Peïo (2006/12 ans) FRA [1989673] | ||||||||
31e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:44.31 | 174 pts | ||||
38e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 102 pts | |||||
26e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:53.99 | 111 pts | ||||
26e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:57.14 | 156 pts | ||||
26e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:51.89 | 67 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 02:58.75 | 425 pts | |||
BORDAGARAY Lorentxo (2000/18 ans) FRA [1662714] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.94 | 676 pts | ||||
24e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 560 pts | |||||
15e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 566 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 551 pts | ||||
CARRICART Adrien (2007/11 ans) FRA [1769395] | ||||||||
23e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:39.96 | 313 pts | ||||
24e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:53.21 | 126 pts | ||||
17e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:49.92 | 330 pts | ||||
28e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 194 pts | |||||
22e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:49.10 | 120 pts | ||||
6e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 207 pts | ||||
COLAS Martin (2001/17 ans) FRA [1776519] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 934 pts | |||||
7e | 100 Dos Messieurs | Séries | 609 pts | |||||
1er | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:32.95 | 994 pts | ||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:13.68 | 964 pts | ||||
5e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 751 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 699 pts | ||||
ENTERS Anthony (2007/11 ans) FRA [2408817] | ||||||||
41e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:59.41 | 1 pts | ||||
35e | 50 Dos Messieurs | Séries | 01:04.01 | 3 pts | ||||
35e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:03.06 | 61 pts | ||||
ENTERS Dorian (2003/15 ans) FRA [1660704] | ||||||||
11e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 758 pts | |||||
11e | 100 Dos Messieurs | Séries | 522 pts | |||||
21e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 426 pts | |||||
7e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:33.98 | 677 pts | ||||
6e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 715 pts | |||||
ERGUY Txomin (2006/12 ans) FRA [2423615] | ||||||||
35e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:46.38 | 122 pts | ||||
29e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:54.62 | 100 pts | ||||
30e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:00.02 | 105 pts | ||||
29e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 73 pts | |||||
28e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:53.69 | 41 pts | ||||
INDACOCHÉA Peïo (2004/14 ans) FRA [1662710] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.30 | 768 pts | ||||
10e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:40.61 | 495 pts | ||||
6e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:38.21 | 750 pts | ||||
9e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:35.10 | 620 pts | ||||
12e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 514 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 699 pts | ||||
LACO Bixente (2006/12 ans) FRA [1666026] | ||||||||
27e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:42.45 | 228 pts | ||||
22e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:51.93 | 152 pts | ||||
19e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:51.33 | 291 pts | ||||
21e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:48.58 | 132 pts | ||||
5e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 277 pts | ||||
LACO Gexan (2003/15 ans) FRA [1662708] | ||||||||
29e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 483 pts | |||||
8e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:41.82 | 602 pts | ||||
19e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 442 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 551 pts | ||||
LAHIRIGOYEN Thomas (2005/13 ans) FRA [1771491] | ||||||||
34e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:46.27 | 124 pts | ||||
36e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 133 pts | |||||
25e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:53.75 | 115 pts | ||||
33e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:00.51 | 97 pts | ||||
24e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:50.22 | 97 pts | ||||
5e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 277 pts | ||||
LARRIEU Joan (2006/12 ans) FRA [1989667] | ||||||||
37e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:52.29 | 24 pts | ||||
36e | 50 Dos Messieurs | Séries | 01:04.16 | 3 pts | ||||
36e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:03.81 | 52 pts | ||||
32e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 30 pts | |||||
36e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 01:01.94 | 1 pts | ||||
LARRORY Antton (2008/10 ans) FRA [2423629] | ||||||||
32e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:45.38 | 146 pts | ||||
28e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:54.26 | 106 pts | ||||
34e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:00.52 | 97 pts | ||||
33e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:57.02 | 10 pts | ||||
PHAGABURU Unaï (2003/15 ans) FRA [1660698] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.46 | 649 pts | ||||
26e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 525 pts | |||||
15e | 100 Dos Messieurs | Séries | 438 pts | |||||
26e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 253 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 461 pts | ||||
PRAT Rémi (2008/10 ans) FRA [2658161] | ||||||||
39e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:55.39 | 3 pts | ||||
37e | 50 Dos Messieurs | Séries | 01:07.56 | 1 pts | ||||
25e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:56.88 | 161 pts | ||||
37e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 01:09.50 | 1 pts | ||||
SALLABERRY Rémi (2008/10 ans) FRA [2647561] | ||||||||
33e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:45.65 | 139 pts | ||||
32e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:57.24 | 59 pts | ||||
29e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:58.95 | 122 pts | ||||
34e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:57.42 | 7 pts | ||||
6e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 207 pts | ||||
SIBILLE Antoine (2004/14 ans) FRA [1771881] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.89 | 679 pts | ||||
7e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:39.20 | 552 pts | ||||
9e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:44.51 | 503 pts | ||||
10e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:35.47 | 602 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 461 pts | ||||
STEPHEN Charlie (2006/12 ans) FRA [1989677] | ||||||||
36e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:49.02 | 69 pts | ||||
31e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:56.87 | 64 pts | ||||
28e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:58.93 | 123 pts | ||||
31e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 40 pts | |||||
30e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:54.58 | 30 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP