Titre original : 17e Challenge de la Rose
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Du Samedi 1er au Dimanche 2 Avril 2023
Filtres
46 (75.41 %)
----
4 (6.56 %)
11 (18.03 %)
U.S CRETEIL NATATION | ||||||||
AVE PINAZO Jules (2011/12 ans) FRA [3972393] | ||||||||
1er | 4x50 Nage Libre Mixtes | Hors-Concours | [4e Relayeur] | 02:26.55 | 505 pts | |||
21e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-12 ans | 00:36.75 | 442 pts | ||||
9e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-12 ans | 315 pts | |||||
17e | 50 Dos Messieurs | Séries : 6-12 ans | 00:43.70 | 382 pts | ||||
20e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 6-12 ans | 00:50.89 | 303 pts | ||||
19e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 6-12 ans | 00:46.70 | 178 pts | ||||
13e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 6-12 ans | 01:34.61 | 339 pts | ||||
BAHMAN Mohammad (2013/10 ans) FRA [3710083] | ||||||||
58e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-12 ans | 00:44.05 | 181 pts | ||||
45e | 50 Dos Messieurs | Séries : 6-12 ans | 00:53.11 | 128 pts | ||||
37e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 6-12 ans | 00:54.92 | 203 pts | ||||
41e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 6-12 ans | 00:57.94 | 5 pts | ||||
BERNARD Maël (2015/8 ans) FRA [4023563] | ||||||||
70e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 6-12 ans | 01:06.40 | 27 pts | ||||
CASTIBLANQUE Elio (2014/9 ans) FRA [3902671] | ||||||||
71e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-12 ans | 00:47.13 | 105 pts | ||||
42e | 50 Dos Messieurs | Séries : 6-12 ans | 00:52.38 | 143 pts | ||||
62e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 6-12 ans | 01:03.53 | 56 pts | ||||
DANG Tévinh (2014/9 ans) FRA [4023543] | ||||||||
83e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-12 ans | 00:54.51 | 7 pts | ||||
51e | 50 Dos Messieurs | Séries : 6-12 ans | 00:56.19 | 74 pts | ||||
61e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 6-12 ans | 01:03.32 | 58 pts | ||||
DIACONU Ayan (2014/9 ans) FRA [3831933] | ||||||||
57e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-12 ans | 00:43.95 | 184 pts | ||||
2e | 50 Dos Messieurs | Finale C : 6-10 ans | 00:48.09 | 247 pts | ||||
37e | 50 Dos Messieurs | Séries : 6-12 ans | 00:51.13 | 170 pts | ||||
32e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 6-12 ans | 00:54.31 | 217 pts | ||||
HENRY Maxens (2013/10 ans) FRA [4015286] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale C : 6-10 ans | 00:39.22 | 341 pts | ||||
26e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-12 ans | 00:38.06 | 387 pts | ||||
8e | 50 Dos Messieurs | Finale C : 6-10 ans | 00:53.83 | 114 pts | ||||
36e | 50 Dos Messieurs | Séries : 6-12 ans | 00:50.76 | 179 pts | ||||
1er | 50 Brasse Messieurs | Finale C : 6-10 ans | 00:48.52 | 371 pts | ||||
17e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 6-12 ans | 00:50.16 | 323 pts | ||||
3e | 50 Papillon Messieurs | Finale C : 6-10 ans | 00:47.23 | 165 pts | ||||
28e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 6-12 ans | 00:48.95 | 124 pts | ||||
IHABARCHEN Matys (2012/11 ans) FRA [3283041] | ||||||||
46e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-12 ans | 00:41.12 | 272 pts | ||||
27e | 50 Dos Messieurs | Séries : 6-12 ans | 00:47.74 | 256 pts | ||||
39e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 6-12 ans | 00:55.23 | 196 pts | ||||
42e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 6-12 ans | 00:58.09 | 4 pts | ||||
4e | 50 Dos Messieurs | Finale B : 11 ans | 00:46.19 | 302 pts | ||||
KAMTCHOUM Alexis (2015/8 ans) FRA [4028257] | ||||||||
82e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-12 ans | 00:52.83 | 19 pts | ||||
47e | 50 Dos Messieurs | Séries : 6-12 ans | 00:54.48 | 102 pts | ||||
68e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 6-12 ans | 01:05.91 | 31 pts | ||||
KERKOUCHE Ilyas (2015/8 ans) FRA [4028260] | ||||||||
52e | 50 Dos Messieurs | Séries : 6-12 ans | 01:00.36 | 25 pts | ||||
73e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 6-12 ans | 01:18.78 | 1 pts | ||||
KERMORVAN Aylan (2011/12 ans) FRA [2947265] | ||||||||
1er | 4x50 Nage Libre Mixtes | Hors-Concours | [1er Relayeur] | 02:26.55 | 505 pts | |||
6e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-12 ans | 00:33.45 | 597 pts | ||||
3e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-12 ans | 409 pts | |||||
7e | 50 Dos Messieurs | Séries : 6-12 ans | 00:40.65 | 494 pts | ||||
21e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 6-12 ans | 00:51.08 | 298 pts | ||||
7e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 6-12 ans | 00:39.42 | 424 pts | ||||
5e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 6-12 ans | 01:29.96 | 419 pts | ||||
7e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A : 12 ans | 00:33.09 | 616 pts | ||||
8e | 50 Dos Messieurs | Finale A : 12 ans | 00:42.02 | 442 pts | ||||
5e | 50 Papillon Messieurs | Finale A : 12 ans | 00:37.16 | 522 pts | ||||
LAASRI Imran (2013/10 ans) FRA [3524207] | ||||||||
65e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-12 ans | 00:45.28 | 148 pts | ||||
7e | 50 Dos Messieurs | Finale C : 6-10 ans | 00:50.82 | 177 pts | ||||
38e | 50 Dos Messieurs | Séries : 6-12 ans | 00:51.14 | 170 pts | ||||
65e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 6-12 ans | 01:05.73 | 33 pts | ||||
7e | 50 Papillon Messieurs | Finale C : 6-10 ans | 00:53.02 | 50 pts | ||||
37e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 6-12 ans | 00:55.82 | 18 pts | ||||
LOUNIS Kyan (2010/13 ans) FRA [2694265] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 13-14 ans | DNS dec | |||||
--- | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 13-14 ans | DNS dec | |||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries : 13-14 ans | DNS dec | |||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries : 13-14 ans | DNS dec | |||||
--- | 100 Papillon Messieurs | Séries : 13-14 ans | DNS dec | |||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 13-14 ans | DNS dec | |||||
MOTOGNA David (2014/9 ans) FRA [3710171] | ||||||||
81e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-12 ans | 00:52.57 | 21 pts | ||||
49e | 50 Dos Messieurs | Séries : 6-12 ans | 00:55.71 | 81 pts | ||||
51e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 6-12 ans | 00:59.39 | 115 pts | ||||
OOGATHOO Yohan (2014/9 ans) FRA [4023513] | ||||||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries : 6-12 ans | DNS dec | |||||
SAADAOUI Badis (2015/8 ans) FRA [4028283] | ||||||||
84e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-12 ans | 01:02.42 | 1 pts | ||||
72e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 6-12 ans | 01:14.08 | 1 pts | ||||
SUCI SILVA Théo (2013/10 ans) FRA [3524247] | ||||||||
52e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-12 ans | 00:42.43 | 229 pts | ||||
4e | 50 Dos Messieurs | Finale C : 6-10 ans | 00:49.55 | 208 pts | ||||
30e | 50 Dos Messieurs | Séries : 6-12 ans | 00:49.08 | 220 pts | ||||
45e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 6-12 ans | 00:57.36 | 152 pts | ||||
6e | 50 Papillon Messieurs | Finale C : 6-10 ans | 00:52.13 | 63 pts | ||||
32e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 6-12 ans | 00:51.53 | 73 pts | ||||
VOGLER Martin (2014/9 ans) FRA [4023531] | ||||||||
74e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-12 ans | 00:47.90 | 89 pts | ||||
6e | 50 Dos Messieurs | Finale C : 6-10 ans | 00:50.68 | 180 pts | ||||
41e | 50 Dos Messieurs | Séries : 6-12 ans | 00:52.28 | 145 pts | ||||
33e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 6-12 ans | 00:54.36 | 215 pts | ||||
ZITOUNI Sami (2011/12 ans) FRA [2947339] | ||||||||
38e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-12 ans | 00:39.59 | 327 pts | ||||
15e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-12 ans | 222 pts | |||||
25e | 50 Dos Messieurs | Séries : 6-12 ans | 00:46.86 | 282 pts | ||||
18e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 6-12 ans | 00:50.44 | 315 pts | ||||
24e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 6-12 ans | 00:47.66 | 154 pts | ||||
22e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 6-12 ans | 01:40.87 | 244 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP