Titre original : Journées Qualificatives 2
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Du Samedi 3 au Dimanche 4 Décembre 2022
Filtres
17 (50 %)
----
11 (32.35 %)
6 (17.65 %)
U.S CRETEIL NATATION | ||||||||
DA SILVA Hugo (2005/17 ans) FRA [1739038] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:25.15 | 1092 pts | ||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1099 pts | |||||
7e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1080 pts | |||||
7e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:28.71 | 1068 pts | ||||
1er | 100 Dos Messieurs | Séries | 1053 pts | |||||
1er | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 1063 pts | |||||
1er | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1233 pts | ||||
1er | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1221 pts | ||||
DELANNOY Antoine (2002/20 ans) FRA [1897551] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:25.95 | 1038 pts | ||||
13e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1023 pts | |||||
11e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1006 pts | |||||
6e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:32.00 | 1042 pts | ||||
7e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1089 pts | |||||
4e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 992 pts | |||||
1er | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1221 pts | ||||
KOUDIL Samir (2004/18 ans) FRA [3972303] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:25.04 | 1100 pts | ||||
8e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1068 pts | |||||
2e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:26.43 | 1124 pts | ||||
7e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1055 pts | |||||
4e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:02.98 | 1054 pts | ||||
1er | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1233 pts | ||||
LOUATI Salah (2009/13 ans) FRA [4042256] | ||||||||
58e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:35.04 | 520 pts | ||||
26e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 408 pts | |||||
13e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 349 pts | |||||
18e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 445 pts | |||||
LOUNIS Kyan (2010/12 ans) FRA [2694265] | ||||||||
50e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.58 | 696 pts | ||||
24e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 550 pts | |||||
11e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 463 pts | |||||
17e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 474 pts | |||||
PHANTSULAYA George (2000/22 ans) FRA [1426585] | ||||||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:51.67 | 1201 pts | ||||
3e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:25.63 | 1252 pts | ||||
2e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:29.70 | 1162 pts | ||||
1er | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:24.89 | 1229 pts | ||||
1er | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 00:58.43 | 1189 pts | ||||
1er | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1233 pts | ||||
1er | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1221 pts | ||||
ROTH BELGRAND Mathis (2002/20 ans) FRA [1445588] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1144 pts | |||||
8e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1047 pts | |||||
1er | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1233 pts | ||||
1er | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1221 pts | ||||
RUET Daniel (1995/27 ans) FRA [2777869] | ||||||||
18e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 780 pts | |||||
6e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 667 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP